Ад
Адский

А как вы относитесь к самоубийству? и почему

−2
Ответы · страница 13
Ма
Макс

негативно, это способ сбежать от проблем на тот свет только проблемы переложишь на других

Крупнова Оксана

самоубиство это большой грех. слабаки накладывают на себя руки

Амангуль Аман

Плохо. Потому что твой день смерти настанет когда нибудь,и не надо торопится самоубиством

Ан
Андрей

смотря при каких обстоятельствах. если от слабости - плохо отношусь. если от силы - хорошо

Танечка Митрофанова

Если честно думала о самоубийстве....но это было давно....я сейчас понимаю что я была дурой)

Елена Лена

Я считаю этого делать нельзя Не для того бог дал жизнь этому человеку.чтобы он ее прервал

Татьяна Галушина

в прошлом сама многкратный неудчник суицидник.с пониманием,но грех.с Богом подружилась.

Ольга Юрьевна

Самоубийством занимаются слабые люди от безысходности! но любую проблему можно решить!

Ул
Ульяна

Ну, не знаю… думаю, что не мне судить. Я с таким слава Богу не сталкивалась в своей семье

Ад
Адский

Ок

Евгения

Отрицательно. Свои проблемы чел перекладывает на близких. Плюс еще горе от его потери...

El Aliev

Это скорее эгоистично, хотя вроде некоторые склонны к этому более на химическом уровне

Жанна Гриценко

всем нам бывает немыслимо плохо и больно,это не выход,жизнь в любом случае самое ценное

Екатерина Касперович

Отношусь негативно. Людям дана жизнь не просто так. И мы не имеем права делать её короче

Н)
Никитос )))

Убить себя можно с лёгкостью,но вот прожить жизнь достойно,вот это главное препядствие

Татьяна

Это грех....никто не имеет права лишить себя жизни.Я кажется уже отвечала на этот вопрос.

Светлана

Сложный вопрос...Камень не брошу - видно тяжко пришлось человеку, коли жить не захотел...

Ксана Шелковская

отрицательно. слабые на голову людишки заканчивают суицидом. их даже хоронят отдельно

Михаил Коршунов

Думаю,что после смерти ничего нет,поэтому самоубийство возможно лиш в крайних случаях

Гуля Садбенова

очень плохо.Легче уйти из жизни,чем жить,такие люди мне кажется слабые,боятся проблем.

Анатолий Катунин

Вечная смерть... Выбор человека... Их раньше у дорог хоронили... На кладбище не пускали...

Злата Кольнева

Это грех. Самоубийство тоже убийство. Не я дала себе жизнь и не имею права ее отнимать.