Ад
Адский

А как вы относитесь к самоубийству? и почему

−2
Ответы · страница 17
Aртем Боровский

Вижу патлатый,что ты дибил и если ты покинешь этот мир он много не потеряет

Ад
Адский

а как на счёт права выбора?

Ад
Адский

это дело каждого

Aртем Боровский

Нет не каждого это дело того кого посещают такие мысли

Ад
Адский

каждый в праве выбирать, каждый в праве на свобобу

Aртем Боровский

Да застрелись или выйди в окошко можешь шарфик из веревки набросить

Ад
Адский

захочу - сделаю)

Александра Гунько

негативно, это смертный грех, душа вечность будет маяться... что за вопросы?

Ирина Сорокина

плохо отношусь - считаю. что это трусость и безответственность! да и эгоизм

Светлана Дадабаева

Мне кажется, что когда человеку никто не нужен, у него пропадает повод жить

Лев В Год Тигра

Жизнь дается всего лишь один раз, поэтому нет необходимости ее сокращать 🙂

Смена Мерности

Плохо, прочитала в одной книге, это все равно, что плюнуть Создателю в лицо.

Freddy Fazbear

Знаеш я сама я не множка ненормальная мне прицепи всё равно к самоубийчам\

Марина *

отрицательно ,это проявление не контролируемых действий и невминяемость

Кирилл Харченко

Плохо отношусь. Это слабость, это трусость, это паника в душе и это грех!!!!!

Алексей Сафонов

Слабость. Попытка уйти от проблем. И предательство по отношению к близким

Варвара Великолепная

Плохо... Мама ушла сама..., никого не спросила..., я теперь без нее всю жизнь...

Табуретыч

отрицательно,хула на Духа это и долго разгребать последствия на дне ада..

Валерий

Бог дал жизнь, Он вправе её отнять, не вы)

olga renner

отрицательно.... ну если только на войне подорвать себя с врагами вместе...

Николай Казаков

Страшный грех....Господь дарит жизнь и не нам решать, когда она закончится

[Detective* ]

Только слабаки решаются на такое.Сильные люди вытерпят все тяготы жизни.

Юлия Мелешкина

Отрицательно. Родителей и детей жалко...они только нами и дышат,а мы- ими...

Миронов Николай

Мы случайно приходим в этот мир, неужели для того, чтобы неслучайно уйти?

Надежда Зубаровская

это бессилие и очень серьезный грех, который придется замаливать родным

Елена Корсикова

Глупая, никчемная, отвратительная смерть. Ломает жизнь родным и близким.

Elena Panaghiu

Ploho ,eto greh ...kak bi bolino nebilo celovek obeazon jiti ,,,vsegda naidetsea potom drugoi celovek kotorii poderjit vsegda!!!!!!!