Ад
Адский

А как вы относитесь к самоубийству? и почему

−2
Ответы · страница 21
На
Наталья

против, даже очень. Жизнь намдана как дар и надо жить и радоваться

Светлана Павлова

Бывают сложные моменты, когда кажется что это единственный выход

Татьяна Юрченко

никак , обидно за людей которые пришли к такому печальному финалу

Gulnoza Shabaratova

а много ли таких, которые относятся положительно к самоубийству?

Ад
Адский

например я вполне нормально отношусь

Ад
Адский

мне кажется каждый в праве выбирать

Gulnoza Shabaratova

в любые времена и народы - это грех!

Байдулла Сапаров

Отрицательно всегда, только слабовольные могут идти к этому. Бояться трудностей. Только ради детей пошел на это, чтобы сохранить им жизнь.

Юлия Смит

отрицательно 🙂 жизнь слишком хорошо , чтобы от нее избавляться =))

Сергей. Н.

не отношусь)) полежи в нашей больнице и всё сразу станет понятно))

Лариса Ведерникова

плохо ведь можно все исправить - только от туда вернуться нельзя.

Наталья Юнцевич

отрицательно,всегда есть выход,стоит только подумать без паники

Mari ~~~

Прочитайте Библию.Да и зачем у себя отнимать жизнь? К вам вопрос.

Ад
Адский

Библию читал. Это не обо мне вопрос, а вообще

Mari ~~~

Ну и я вообще. и вопрос задала как вообще вы сами понимаете _ зачем?

Ад
Адский

Ну если человеку всё надоело и нет смысла продолжать... каждый в праве выбирать

Mari ~~~

Человек очень сильно запутался,сник.Бывают такие минуты,Их нужно преодолеть и с холодным рассудком все оценить.А воспаление мозга снимать нужно. Ну есть же друзья,посторонний люди(бывает даже больше поможет) церковь,работа еще что то..

Ад
Адский

Но каждый хозяин своей судьбы, он имеет право выбора

Mari ~~~

Да пусть выбирают. Кто же запретит если человек слаб.

Галина Выскребенцева

Можно всё исправить кроме смерти и пережить можно всё, кроме неё

На
Наталья

нормально. если человек решил себя убить, то не стоит ему мешать.

Игорь Волощук

Суицид - признак слабости человека, поэтому самоубийцы - слабаки

Вера Шандыбина

отрицательно. Жизнь дал нам Бог, он и только он вправе ее забрать

Ирина Новикова

негативно, мне жизнь подарили, а возвращать подарки - неприлично

Регина Соколовская

отрицательно. непонимаю и считаю этих людей психически слабыми.

Ли
Лилу

Самоубийство не выход! Огленись и по меньшей мере 2двери увидиш!

Айнагуль Абдрахманова

Плохо думаю там не лучше решать надо проблемы,а не бежать от них

София Панкратова

Падение души. Это глупо , все плохое когда нибудь заканчивается.

Татьяна Филиппова

как все нормальные люди - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!! а что в нем хорошего?

Avon Регистрация Avon..

плохо! это очень большой грех, всегда нужно искать другой выход