Ад
Адский

А как вы относитесь к самоубийству? и почему

−2
Ответы · страница 23
Ирина

Самоубийцы-эгоисты! Думают только о себе, жалеют только себя!

Ирина

Не знаю, куда докатимся. Но я мальчики из диалога выхожу. Мне это все непонятно. Я даже все читать не стала.

Ад
Адский

тору жиды придумали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как и жиды сейчас воскрешают ваших идолов.. что бы православие погубить единственное Противоядие всей нечести на земле.. а вы в этом им слепой помошник... прыгайте дальше возле костра и приносите жертвы сатане.. совокупляйтесь в групповухе с женами други друга.. веселая ввера.. не то что православие..

Ад
Адский

ну лучше уж весёлая вера, чем УГ, не так ли? а жертвы мы приносим богам и предкам нашим... а "православные" (христиане) тоже жертвы приносят постоянно, разве не так?

Наталя Хомин

це невихід якби воно вирішило проблеми а воно тільки додасть

Александр Климов

отрицательно,т.к.жизнь дали бог и родители.Пожалей родителей

Николай И. М.

Дезертиров не любт не только здесь на Земле, но и Там............. 😞

Olga Skrypchenkova

отрицательно, это уход от проблем, надо этот момент пережить

Татьяна Лазерева

это слабость человеческая жить надо как бы это не было полхо

Пумба

А это смотря с какой целью. Если девушка бросила то идиотизм.

Андрей Забиякин

Несчастные люди, которых собственная гордыня увлекает в А Д!

Надежда Квашнина

нейтрально. каждый сам выбирает, что делать со своей жизнью.

Оксана 🐉

отрицательно. не мы себе давали жизнь и не нам её прекращать

Сильва

не мой вариант! Мой встретить старость в вечной молодости! 😄

Танюшенька Душенька

Не осуждаю, но и не одобряю... плохо это, особенно для близких

Вадим Билоблоцкий

Маразм. Но марально можно довести человека до самоубийства.

Hedgehog

Эт плохо, потому что плохо. Не поддерживаю, потому что плохо.

Хитрый Сэр Лис

Зачем мне самоубиваться если в курятнике еще курицы есть?))))

Татьяна Якимович

Категорически отрицательно, никак не оправдываю самоубийц

Светлана ```

Для меня это не смвыаемЫй греХ .. Он может лечь на поколения

Sergei_Celuikin

Ха. Для себя решил проблемы, и повесил на остальных. Удобно.

Mary Kay Г.усть-Каменогорск

я против этого, так как верующая. но при этом никого не сужу

Нелюша

отрицательно! человек должен искупить свои грехи до конца