Ад
Адский

А как вы относитесь к самоубийству? и почему

−2
Ответы · страница 7
Она

негативно... потому что это то что уже не вернуть... это то что дается один раз... и даже после самой темной ночи бывает рассвет..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сложно...........иногда думаю-эти люди должны быть очень сильными морально, иногда, если убивают себя молодые - дураками................

Айнура Илесбаева

Плохо потому что это только слабый человек так может сделать многие уходят от жизни боясь проблем а сейчас ни кому ни легко

Aminat Saidulaeva

Против. Самоубийство это дурость и огромная глупость. Ни нами нам дана это жизнь и ни нам её забирать хоть свою и хоть чужую.

Al
Alla.dyakonova.93

Ужасно. Не каждый мможет убить себя только человек с психическими растройствами. А потому что нельзя отнимать у себя жизнь

Лариса Бугаёва

это самая большая глупость лишать себя жизни. За черной полосой обязательно будет светлая. А что если она наступит без вас?

Наташа Салопаева

это ужасный поступок, когда человек сам себя лишает жизни. Не дай Бог....Но этого нельзя осуждать: ситуации бывают разными...

Та
Танюша#

Александр... не думай об этом... время лечит... я это пережила тоже думала об этом... а теперь улыбаюсь и ругаю себя за глупость

Евгения .

Не знаю. Чтобы решиться на это тоже мужество надо. Я бы не смогла себя убить... Зачем? Мне интересно, что меня ждет в будущем.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Негативно..Жизнь дается один раз.....Но,в тоже время,мы не можем знать,что движет человеком в этот момент,что бы судить его..

Шарани Абуев

Низко это , слабый человек только на такое пойдет , нужно находить выход если проблемы обычно все это из за проблем делают

Наталия Балобанова

отрицательно. Не ты дал себе жизнь, не тебе её и забирать. Да и, если хорошо подумать, то можно найти какой-то другой выход.

Alisa &&&&&&&

Ужасно. Ничто и никто не может вынудить сводить счеты с жизнью. Нужно находить в себе силы справляться с любой ситуацией

Людмила Прозорова

Дурацкий вопрос! Если хочешь понять что такое жить, иди к больным детям в онкоцентр и посмотри как они борются за жизнь.

Светлана Бугаева

Это может сделать только человек игоист,потому что этим ты проблему не решишь,а родным и близким сделаешь очень больно

Аксюта Петрова

какие-то вопросы у Вас гадкие, аж мурашки, если вы интересуетесь суицидом, то вам наверное на какой-то другой сайт нужно

Маруся Албамад

Считаю ,что это глупо. Потому что проблемы они есть и они решаемы , не стоит убиваться себя просто потому,что нет выхода

Valeriy Yarovoy

Отрицательно!!! Я считаю что в этом и заключается людская слабость. Суицидом проблем не решить!!! Ведь так? Или я не прав?

Апександр Калюжин

Никакой человекоубийца не наследует Царство Небесное"(Библия) - это уже заставляет задуматься,не ждут там дезертиров.

Вадим Семененок

Я не могу осуждать чужую слабость .Если это от страха не перенести боль .Если не разделённая любовь то хорошего ремня.