***

А если я нарисую картину, её кто нибудь купит?

Ответы · страница 2
Я Не Хрен Все Знать

Сматря в, каком виде будет

Де
Дед'уктор

Я могу за 100 рублей купить

***

Как не стыдно)

Де
Дед'уктор

)))это всё, что у меня есть

***

Копите)

Volika Paraska

Смотря как нарисуешь

***

Нормально)

Viktor Nnn

вот так сразу что ли?

***

Так у меня дел много, не купите, так и чего рисовать))

***

Неее.

Viktor Nnn

а чё? несколько лет назад целую авиакомпанию продали и купили за рубель. да и в третьяковке картина такая красивая висит и цена - врубель.

Elena Litus

их вообще то пишут

***

Если у вас развита интуиция ,вы можете заметить сходство слов:рисуют-пишут. По большому счету это одно слово .Просто его переводили с разных языков. risuyt-pichut . Но сейчас не об этом. Рисуют .Пишут. Это разные стили ,приемы ,для нанесения изображения на носитель. Слово : пишут картину, это когда мастер наносит краски на холст , выдерживая время ,которое необходимо для впитывания ее ,в ткань холста . Слой за слоем . Рисуют картину без пауз , на одном дыхании. Повторяю несмотря на различие в написании -это одно и тоже слово. Собственно живопись это не изображение живого ,а умение мастера терпеливо -ювелирно наносить изображение послойно. Идеальным примером живописи в природе является янтарная смола в которой застыла попавшая туда материя.

Ка
Кайлас

А хорошо ресуешь

***

Ну так)

Ден Веселый

Да , мама твоя !

***

Маме я бесплатно

Georg Veterok

картины пишут

***

Georg Veterok

Расскажите художнику. Заслушается

Сергей

нет, наверно))))

Сергей

тогда-б не спрашивала...😂😂😂

Сергей

))))))

Роман Крылов

Я куплю

***

Не хотите платить

Роман Крылов

А во сколько вы сами оцениваете свою картину

***

Тысяч за 5

***

Хорошо

***

Скоро начну)

Андрюля Андрюльковичь)

Да

Галинка Молодцова

ну если в магазе никто в запой раньше меня не уйдёт,то с 21го марта

Андрюля Андрюльковичь)

Тож в этот день