Петр Шулекин

ответьте кратко,что в вашем понятии настоящая женщина и настоящий мужчина?

–4
Ответы
Constantinople Constant

1. Настоящая женщина самодостаточна! Как говорила Фаина Раневская: «вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки», – настоящая женщина изначально целая. Ей не нужно быть в отношениях, чтобы чувствовать себя полноценной. Присутствие или отсутствие рядом мужчины вообще никак не сказывается на внутреннем состоянии, самооценке и отношении к себе самодостаточной женщины. 2. Настоящая женщина ни с кем себя не сравнивает! Настоящую женщину не интересует, кто как выглядит, сколько весит и сколько зарабатывает. Да, настоящей женщине может нравиться внешность другой женщины, но она никогда не будет ей завидовать. Настоящая женщина любит себя не за пышную грудь и тонкую талию, а за СВОЁ тело, каким бы оно ни было. 3. Настоящая женщина всегда выбирает себя! Настоящая женщина не станет бросать любимое дело, если кто-то другой этого хочет, а она нет. Она не будет удовлетворять запросы социума, а-ля «нужно родить до 30» и «выйти замуж до 25», если только она сама этого не хочет! Она совершенно точно не будет следовать идеалам красоты, главенствующим в обществе, она будет любить себя такой, какая она есть. 4. Настоящая женщина любит себя! Любовь настоящей женщины к себе позволяет проявлять уважение и сочувствие к другим людям. именно это позволяет любить других людей искренне! Настоящая женщина умеет говорить «нет», потому что она знает цену себе и своей любви. 5. Настоящая женщина не заморачивается по поводу гендерных стереотипов! Настоящая женщина не пытается следовать «канонам», принятым в обществе. Она не делить занятия, хобби, интересы, машины (и прочее) на «мужские» и «женские». Настоящая женщина ориентируется на себя!

Constantinople Constant

1. Настоящий мужчина не заморочен по поводу своей мужественности! Как и настоящая женщина, настоящий мужчина не делит интересы, работу, цвета, машины, (и прочее) на «мужские» и «женские». настоящему мужчине на это наплевать. Он выбирает то, что хочет он. 2. Настоящий мужчина умеет брать на себя ответственность! Он не винит нелегкую судьбу, экономическую и политическую ситуацию, правительство, друзей, маму... в своих неудачах. Он полностью контролирует свою жизнь и идёт по жизни, не глядя в чужие тарелки. 3. Настоящий мужчина умеет справляться с неудачами! Это не значит, что в его жизни нет неудач. Если он ошибся, потерял деньги или упустил возможность – он умеет встать, расправить плечи и идти дальше. Он принимает жизнь такой, какая она есть. 4. Настоящий мужчина понимает слово «нет»! настоящий мужчина ни за кем не гонится. ему не нужно никого завоевывать. Если женщина ему нравится, он не боится сделать первый шаг, заявить о своих симпатиях и чувствах. Его самооценка не зависит от успеха среди женщин. Он понимает, что кому-то может не нравиться, но его это совершенно не беспокоит. 5. Настоящий мужчина любит себя! Разумеется, в разумных пределах (не доходя до уровня Нарцисса). Ему нравится то, что он делает, и как он выглядит. Он стремится получать удовольствие от жизни, а не следовать «канонам», навязанным обществом. Это делает его человеком, способным поддерживать других, помогать им или делиться чем-то с ними.

Петр Шулекин

ой бро,лень читать

Constantinople Constant

А Ты Не спеши... Почитай...

Петр Шулекин

я читать не умею бро

Alla Lala

Настоящая женщина никогда САМА не проявляет инициативу к мужчинам и имеет высокую самооценку..Умеет вдохновлять мужчин на подвиги и не выполняет мужские обязанности по содержанию семьи..она очаг хранит и детей растит. А настоящий мужчина НИКОГДА не орёт, что никому ничего не должен, умеет добиваться женщину и несёт ответственность за семью.

Колосова Наталья

Настоящий мужчина - мужчина, для которого семья важнее всего остального - друзей, выпивки. Настоящий мужчина - замечательный отец, от которого дети ни на шаг не отходят, любимый и любящий муж,

Татьяна

Внутреннее состояние и действия конкретного человека,имеющего своё мнение и прилагающего усилия для достижения цели.

Мила

Настоящий мужчина - это то надёжный мужчина. Который ни при каких обстоятельствах не обидит женщину!

Теперь это очень просто. Любое существо соответствующее половому признаку в цепи продолжения рода.

Серафимка

мифические создания, искусственно придуманные одинокими нарциссами и самовлюбленными стервами

Александр Захаров

Как только узнаем, что такое поддельный мужчина и поддельная женщина, так сразу и ответим.

Ирина Нестерова

Настоящая женщина - берегиня, мать. Мужчина: надёжность, порядочность, ответственность.

Елена Данилова

Их нет в природе. Даже в тебе есть и женщина и мужчина. Тебя ж мама и папа сделали

Петр Шулекин

интересное мнение)))

Елена Данилова

Ага.

Наталья

Женщины. Когда на первом месте семья. Мужчины. Когда на первом месте его дело.

Светлана Применко

это те, от которых глаз невозможно оторвать -настолько они харизматичные🙂

Маргарита Волкова

Прочитала что такое настоящая женщина и все забыла, надо опять прочитать)

Маргарита Волкова

И я хочу с вами быть)

Петр Шулекин

ДА ВЫ ЖЕ ШУТИТЕ?

Маргарита Волкова

Нее, я не умею шутить😁

Петр Шулекин

ДА ЛАДНО,ПО МОЕМУ У ВАС НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ

Маргарита Волкова

Спасибо за комплимент, не плохо, это уже хорошо😊

Сергей Л.

Настоящий мужчиной, может только считаться только тот, у кого есть жена!

Петр Шулекин

ну вы настоящий Алень,ой простите мужчина?

Алена

Важно быть человеком, в любой ситуации. И не важно мужчина или женщина.

Алена

И я себя не считаю, просто поговорка такая))

Петр Шулекин

ну в каждой поговорке есть доля правды))))

Алена

Конечно

Петр Шулекин

вернее доля шутки,остальное правда)))))

Алена

Все таки это народный фольклор

Володя

Физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость.

Владимир Должиков

дорога доблести Хайлайна например исчерпывающее описания действия!

Ар
Артур

Никто не состоянии ответить на этот вопрос в определенных рамках

Улугбек

Хитрый какой... Чего захотел... Опрос проводить решил, негодяй...

Петр Шулекин

и что? сам такой

Улугбек

Нет... Я - наблюдаю!!!

Петр Шулекин

ну наблюдай)))))

Наталия

Кому-то плохонький(ая), да хиленький(ая), а лучше и не сыскать😊

Петр Шулекин

да почему,есть много не хиленьких

Наталия

Да, потому что, у каждого свое счастье.