Дикий Прапор

Вот я и Мастер, а где моя Маргарита?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

У Булгакова всё окончилось трагично. Зачем вам это надо. Живите на Земле, пока живётся, а Маргарита ваша и сама найдётся. А Мастер на Спрашивалке предусмотрен, а Маргарита стоит в перспективе Проекта. Дайте идею, устроителям. Они вам будут благодарны за это.

Наталья Сучкова (Куцева)

интересно! Видно во сне мне тоже Лама помогал. Когда мы спим, наше тело слегка парализует. Иначе бы вместо того, чтобы спать в постели, делали бы всё, что снится. А моя душа насилия не терпит, вот я и бегаю и летаю во сне.

Виталий Сучков

Наталья, а вам никто не рассказывал, как вы просыпаетесь? Если вы действительно летаете, то когда астральное тело возвращается в физическое, это физическое вздрагивает. Вот и идея. Наталья, а что если у лунатиков слишком крепкая связь физического тела с астральным? Они не могут расстаться и астрал таскает за собой свое физическое тело? Как вам моя гипотеза? Ну вот только сейчас, благодаря вам, созревшая.

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, Интересно!!!!!!!!!!!! Вот только я не спрашивала, как я просыпаюсь. Открываю глаза и всё.

Виталий Сучков

А вы спросите. Вдруг тоже можете летать

Наталья Сучкова (Куцева)

Рождённый ползать летать не может

Екатерина Качан

Предпочла ли ты другого Мастера? Или бродишь в одиночестве под этим небом, задаваясь бессмысленными вопросами: «Где ты, Мастер?» «А Маргарита ли я?» Булгаков. "Мастер и Маргарита" Мне нравится этот роман! )))

Ка
Калипсо

Я- Мастер по ремонту крокодилов.Окончил соответствующий ВУЗ.Хочу пойти в МГИМО,но я боюсь,что в эту фирму не берут дебилов...(с)

Astxik Pogosyan

Мастер и Маргарита – это самая нашумевшая и неоднозначная книга Михаила Булгакова принесшая ему мировую известность.

Умная Глупая Кошка

" С жёлтыми цветами в руках она вышла в тот день, чтобы я наконец её нашёл..." ищи ее по желтым цветам..)))

Дикий Прапор

хорошо бы пива. Нет- только вино)))

Умная Глупая Кошка

это уже из другой оперы..))) про халатик с перламутровыми пуговицами..))

Умная Глупая Кошка

Мастер, а у Вас рукописи горят..))

Умная Глупая Кошка

😄 нужно всегда помнить что " Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь..." ))) читай - пьянству...))

Умная Глупая Кошка

ладно... прониклась..но вряд ли завистью..))) прими аспирин...

Альбина Медведева

Когда будете сидеть в своем подвале, не упустите, она пройдет мимо ваших окон. С желтыми мимозами

Альбина Медведева

Как он мог есть котлеты в этот момент?)))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Он же чекист, да, к тому же, в своей родной Одессе, в кабаке на вокзале...

Он сидел и слушал "ноты", сзади подошёл вдруг кто-то, и уплыли сундучки, как счастье.- Выручай красотка Лора от стыда и от позора! Я теперь в твоей полнейшей власти!

Так в Одессе, на вокзале, чемоданы "тихо взяли" у чекиста Васи-Помидора. Тут ужасный шум поднялся -Кто-то с жизнью распрощался! И в кабак вошла красотка Лора.

Алекс Я

если человек Мастер, то при наличии свободного времени и желания из чего угодно можно Маргариту сделать

Ксения Лепанова

Да не любила Мастера Маргарита! Оно тщеславная женщина, которая любила себя и Его роман...

Soul🦄🍑 ♂

А ведь Мастер вовсе не был Мастером, пкоа не встретил Маргариту, в этом все волшебство

Сергей Подпалый

Прапор ни когда не станет майором а вместо маргариты ты встретишь маньку облигация.

Сергей Подпалый

Манька не вобла не пройдет

~ Татьяна ~ *********

Мастер и Маргарита жили в Москве былой...так что вспоминай и ищи именно там..)))))))))))

Еlena

Ну да, сначала: "...Где моя Маргарита?" А, когда найдется: "Маргарита, где мои брюки?!."

Галина Бардадым

Дома борщ готовит, убирает, стирает, деток воспитывает... и ждет тебя со службы 😘

Ирина Ясинская

А зачем Вам Маргарита?В качестве тайной жены или Вы пасуете перед трудностями?

Алла Саа

где то рядом ходит нужно только подойти и сказать здравствуй моя Маргоша)))

Та
Татьяна

какой ты нафиг Мастер!!! Прапор ты законченный!!! и нефига притворятся :-):-):-)

Дикий Прапор

позвольте вам этого не позволить)))

Та
Татьяна

ты наливаешь??? или я пошла...

Та
Татьяна

отдай бутылку!!! сама себе налью!

Та
Татьяна

блин, тебя хрен допросишься...

Та
Татьяна

ну расскажи что-нибудь....

Ирина Тихмянова

Маргарита давно замужем за завхозом, у них трое детей и садовый участок 🙂

Галия Янышева

Ты что как та курица, снесла яйцо и забыла где. Если ты мастер слепи новую.

Галия Янышева

Вот именно немного. Я обажаю когда через край. Так что насчёт "мастерицы"?

Галия Янышева

Ну Владимир......Я так поняла ,что никакая мастерица тебе не нужна.

Галия Янышева

Не поняла . Ты вроде как Владимир Барков. Или мой комп глючит?

Галия Янышева

Вот сепаратор. Облажалась. Извиняйте. Так на чём мы остановились?

Галия Янышева

А чего мы тогда из пустого в порожнее?

Виктор Николаев

В строю,товарищ прапорщик! Только ейё закрыла грудь четвёртого человека.

Виктор Николаев

Не делайте удивлённые глаза, товарищ прапорщик. Строй то женский.

То
Томуся.

да ты не Мастер!И не Марго тебе искать.А ефрейторшу.Засиделся в каптёрке?

Ольга Литинская

Может не надо искать Маргариту? Она может оказаться Верой Ивановной.