Fedor Kalmykov

SOS SOS кота сбила машина вроде как определить дишит или нет с рота вытекла кровь и какая то житкость помогите пожалуйста разобраться

Ответы
Огненный Муравьед

У кошек девять жизней, если сразу не сдох, то выживет. К морде зеркальце поднесите, если запотеет, то дышит.

Fedor Kalmykov

Спасибо уже не нужно 😭

Ѻлегъ

однозначно в вет.лечебницу. УЗИ, по результатам рентген а уже потом диагноз и лечение

Fedor Kalmykov

пасибо уже не нужно 😭

Ѻлегъ

кот умер? ... печально

Fedor Kalmykov

Да 😭

Аптер Пётр Яковлевич

Как помочь?Не видя кота?Ветеринара немедленно.