Любовь Рязанова

Что ты ждешь от следующего года?

Ответы · страница 3
♛К
♛Оксана Колесникова

только хорошего

Любовь Рязанова

Умница! Оптимизм - наще все!!!!

Наталья Иванова

только хорошего

Любовь Рязанова

И пусть так и будет у вас!

Роман Никитин

освобождения

Любовь Рязанова

Да я знаете ли тоже ... издеваться нет конечно... но убей не могу понять, что может такого случиться, чтобы мужчина в 35 лет говорил, что все у него плохо...

Любовь Рязанова

Знаете, только не обижайтесь.... поговорка такая есть народная.. "если третий муж бъёт по морде, может дело не в мужьях а в морде?

Роман Никитин

нет не дело не во мне необходимость во мне есть от чтоб вот так чтоб ктото за тебя переживал нет никого

Роман Никитин

ладно всего хорошего удачи если будет желание можно завтра пообщаться ночью

Любовь Рязанова

Так вы ж мужчина! Сильный, большой, решающий все проблемы!! Никто за вас не должен переживать - у вас все хорошо! А пожелеечки может сделать любимая) иногда..) чтоб никто не видел

Михаил

Нового года)

Любовь Рязанова

Фетишизм - это тяга к предметам неодушевленным, причем сексуального характера, простите за занудство. А дед Мороз - это тяга к прекрасному и нежелание расставаться с детством) фу, какая я нудная.. а горилла в этом году у всех будет, согласно образам китайского календаря .... и не все увидят ее, с позволения сказать, лицо.

Михаил

Будем считать что искусно увела от ответа) ты не рыба по гороскопу случайно?

Любовь Рязанова

Не угадали - Близнецы наше все

Михаил

😃угрозамот деда мороза. Зенки слипаются

Михаил

Ну теперь уж, "доброе утро")

Буценко Роман

🙂 все есть

Любовь Рязанова

Кисточку для пупка значит вам, как человеку у которого все есть)))

Zy Ieqgbc

смерти

Любовь Рязанова

Так доучиваться надо тебе. Патологоанатом профессия хорошая, денежная) тем более тебя привлекает тема смерти

Zy Ieqgbc

такяж уже умерал ....вот в чём фишма

Любовь Рязанова

По серьезке или сам решил, что можешь померяться?

Zy Ieqgbc

да....................................

Любовь Рязанова

Ангелы смерти трубят? Ню ню.. значит не настолько сильно ты понимаешь о чнм говоришь

Алексей Алёхин

Удачи

Алексей Алёхин

Все! Молчу а то любопытство меня убьет

Любовь Рязанова

))) спросить не у кого в более гмм.. домашней обстановке, чем интернет-форум?

Алексей Алёхин

Ну так это пока нет но скоро будет)))))

Любовь Рязанова

Готовитесь то есть) чтоб не вдарить в грязь лицом?)

Любовь Рязанова

Умница) предусмотрительный какой!

Маргарита Пунигова

удачи

Любовь Рязанова

Пускай она к вам и придет) Удачи!