Не Киану Я

Самые противные в спрашке это те, у кого комплекс "престарелой училки". На вопрос ответить у них естественно уже не хватает ума, но найти запятую или ошибку т9 они ещё способны. А если и это не нашли, ведь можно сказать, что предложение не правильно построено. У вас есть комплекс "престарелой училки"?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пока не жалуюсь. А что будет дальше-не могу знать😆. Конечно, неприятно читать с ошибками. Но.....мы все разные, и потому не всем легко даётся грамотное письмо. Я им прощаю, они ходили в школу только до коридора. И такое бывает😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Люблю, знаете ли, общаться с грамотными и умными! Хоть и не училка. Правда, понимаю, что чувство языка есть не у всех... Не замечаю ошибок, если вопрос иитересный. Но как Вам такое- Учюсь..ехай...ихние...?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что? Из песни слов не выкинешь!

Не Киану Я

Зачем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я говорю- Зачем?

Не Киану Я

Незачем.

Наташенька

Есть. Мне режет глаза любая ошибка...но у меня ещё есть и чувство такта- не учить взрослых людей элементарным правилам русского языка))) за "престарелую училку"- неуд в журнал...учительницы не стареют)))

Елена Костина

Ну бывает иногда, когда совсем безграмотно пишут, что кровь из глаз идёт или когда реально вообще низконапорный непонятно, что человек хочет сказать.

Не Киану Я

Не забывайте, здесь люди десятков национальностей. Хорошо что хоть как то пишут на нашем языке. Согласны?

Елена Костина

Я думала здесь русскоговорящие в основном. Но зачем они пишут если вообще ничего непонятно?! Там просто как набор слов бывает(( правда мне такие редко попадались

Не Киану Я

Бывают и такие. Практикуется в русском

Alla Lala

нет комплексов.. Но писать нужно ПРАВИЛЬНО! Иначе непонятно.. что это за набор слов. Одна неправильная запятая может ПОЛНОСТЬЮ поменять суть вопроса.

Ерророчка Вышла

У Вас как минимум одна орфорафическая ошибка и три пунктуационные. И лучше комплекс престарелой училуи, чем торжество безграмотности. У меня всё.

Ерророчка Вышла

Вы еще тут?)

Не Киану Я

Это вы здесь, пасетесь в моем вопросе. Я как вежливый автор вопроса вынужден быть с вами😇

Ерророчка Вышла

Ладно-ладно, хорошо, чао-какао, вежливый автор)

Музыкальный Кот 🐈

А чо, уже всё?)

Angel Ok

не задумывалась. но на орфографию обращаю внимание, безграмотные вопросы сразу становятся неинтересными, а задающий - тупым собеседником

Не Киану Я

Вопрос про вас, престарелых ТП.

Angel Ok

ну значит про нас

Не Киану Я

Почему то престарелые училки, которые ничего в жизни не достигли и тупо ничего в ней не понимают, высшим достижением ума считают правописание😁

Angel Ok

да как скажешь. само-то чего в жизни добилось?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут комплекс училки даже у 25 летней есть, поправляет всех и считает свой знак зодиака самым лучшим при этом, хотя огрызается бывает

Не Киану Я

Если пишет 25, это не значит что ей 25, а не 55.

Даха

Ой ,упаси Боже. У меня дисграфия и дислексия. Я знаю как писать правильно,но автоматически(неосознанно) делаю ошибки.

Саша Аут

У меня последний вопрос про минуты как раз выявляет таких, там большинство учителок, при чём пола разного

Саша Аут

кстати вот последний ответ как раз в тему разговора sprashivalka.com/a/325246401

Не Киану Я

Разный тип мышления. Логика разная. Частенько эти люди не могут найти в диалогах общий язык. Даже если технарь напряжения и поймёт гуманитарий, то гуманитарий никогда😄

Саша Аут

Согласен полностью, технарь нифига не понимает))))))))

Саша Аут

В данном случае.))))

Не Киану Я

Интервьюер при приёме на работу. У вас вас какое образование? Соискстель, гуманитарное. Интервьюер, так и запишем, никакого🤣

Та
Татьяна

ошибки вижу. но здесь по этому поводу замечаний не делаю. не уместно.

Яна

В у редакторов книжных издательств, например, тоже этот комплекс? )))

Не Киану Я

Мне без разницы

Яна

По вашему вопросу этого не скажешь.

Не Киану Я

Я про редакторов и корректоров

Яна

Удобно.

Не Киану Я

Что без разницы и я не о них

Яна

Думаете, что среди них нет "престарелых училок"?

Не Киану Я

Без разницы

Св
Света....

неееееееееее...я даже ошибки делаю...что бы училки злились..))))😅😅😅

Ве
Весна

Есть. Хожу за всеми, как варан, ошибки исправляю, оценки ставлю...

Галина Осташко

Нет, но ошибок в написании слов и в спрашивалке не люблю

Не Киану Я

Старость это бабуся

Галина Осташко

Не лень высматривать возраст? Дай Бог и тебе быть старым

Не Киану Я

Если ответ глупый, то смотрю.

Галина Осташко

На глупых не обижаюсь))😄

Vasyl Shokhin

Скоро будет. Здесь какой-то м...все время все исправляет

Елена Данилова

Куда ж он делся то?) Вон у тебя какой сильный он!)

Katerina K

Мне писал один такой дед. Противный в общении.

Не Киану Я

Да они все такие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне это не грозит я не знаю что такое запятые

Не Киану Я

Ну и прекрасно

Ир
Ирина

Несомненно))) жаль, что без ошибок написали)))

Не Киану Я

Я читаю блоками, не по слогам. Учителя читают по слогам. Для меня буквы не имеют значения.

Ир
Ирина

Ошибаетесь))

Не Киану Я

Как скажете. Не спорить же мне с вами

Ир
Ирина

Спорь давай)))

Не Киану Я

Вломы матушка