Alexsandr Khvan

хотелось бы вам на один день вернутся в прошлое где нет соц.сетей нет сотовых которые докучают каждую секунду, где по вечерам играли сидя у костра на гитарах,

Ответы
Анастасия Забенина

Такие моменты на долго останутся в моем сердце и памяти, но прошлое на то и прошлое что его не вернуть.

Евгений Кобец

ради этого нет, не проще ли собраться с друзьми, выключить всю эту дребедень и отдохнуть спокойно

Делия Норд

Сотовой связи здесь нет, а летом у костров сиживали. Когда в маршрутах не слишком уставали.

Татьяна

о да я просто мечтаю об этом возврате и не на один день а можно и на неделю

Алексей Токарев

Было, помню, было классно! Но сейчас, хоть по другому, нравится не меньше!

Нелли Юнусова(Дьякова)

теперь уже тяжеловато без телефонов а вот у костра с гитарой-это хорошо

Ольга Пасишная(Махитко)

А давайте оставим все как есть, и организуем вечер у костра с гитарой?

Галина Даниленко

мне всегда нравится настоящее,зачем нам прошлое.когда есть будущее

Св
Светлана

можно было бы для развлечения, только на 1, не больше

Елена Вишнёва

Всего лишь на один день?....ну хотя бы на один....

Вова Макаров

и сейчас играют... ничего не поменялось

Юлия Логинова

Да, хочу..Надо летом сходить в поход..)

Галина Владимировна

хотелось хорошо что мы там побывали

Алла Русакова

Я с регулярностью это делаю...)))

Елена Азовцева

Да! и прошлое ведь не далекое))))

Аня Тестова

у меня это никуда не пропадало

Тамара Ивашова -Минина

ЭТО БЫЛО КЛАССНО В МОЛОДОСТИ !

Георгий Гаприндашвили

Нет уже не хочу. Это в прошлом

Цветок Прелестный

Да тогда и люди были попроще.

Лариса Барышева

ну только если на один день