Павлик Крепышкин

Для самодеятельности) Надо объявить выход парня, он типа крутой блюзмен и легенда музыки (по сценарию). Так вот, помогите придумать этот кусок с его выходом. Если можно, побольше юмора и пафоса))) Всем заранее спасибо!

Ответы
Света Сорока

а сейчас выступит мега звезда современной музыки.Его произведения переведены на двадцать языков мира и были переданы для установления межгалактического контакта на далекую Альфа Центавру, после чего они вообще перестали подавать признаки жизни, вероятно были очарованы и до сих пор не могут прийти в себя.

Павлик Крепышкин

ух ты))) ну и фантазия у вас... класс)

Света Сорока

понравилось?

Павлик Крепышкин

а то) еще как)

Света Сорока

пиши и не такое придумаем

Валентина Когтева

Дамы и господа! Уважаемая публика! А сейчас перед Вами выступит непривзайденная легенда музыки....крутой из крутейших блюзменов...готовте свои уши и ладоши....откройте свои сердца и кошельки...

Татьяна Костина

Извините... Вопрос не ко мне. Жаль сына рядом нет...Он бы придумал...

Наталья Русина

такое лучше в личку, не буду тут своими идеями блистать)

Юлия Кустова

это сложно дпя меня по крайней мере

Игорь Mitra81

проще пареной репы... - " а вот и я..."

Илюся

не обладаю такими способностями