Мартина

Самые распространенные мифы о других нациях,в которые вы с удовольствием верите сами?

Ответы
Виктор Шаламов

Самый главный миф - это библейский миф о том, что раньше никаких наций на Земле не было и все говорили на одном языке. И когда люди возгордились настолько, что решили построить огромную башню в Вавилоне, чтобы посрамить самого Бога, господь решил наказать людей и разбил их на нации, говорящие на разных языках. Люди не смогли друг с другом договориться и стройка провалилась. так что разделение людей на нации - это божье наказание за гордыню. Так и надо это воспринимать.

Валерий Гусев

принято считать что немцы меркантильные.Когда им халяву предлагаешь- ну копия как мы)))))

Валерий Гусев

Олимпиада была в 1980 г.А причем собственность?.Когда я отвечал за мифы о нациях других стран?.,Вам интересен мой доход??

Мартина

посмотрите на календарь и сколько стоит недвижимость

Валерий Гусев

Сейчас 2016 год.И я уже имею в этой стране и недвижимость и пр.

Мартина

Украина -это относительная европейская ценность

Валерий Гусев

При определенном достатке можно очень комфортно жить в любой стране

Мо
Морлок

То, что русские умны, добры и не завистливы.И выпить не любят.

Мартина

это очень позитивная история

Ник 137

....мифы про древних укров......я прям катаюсь от васторга !

Владимир Илюхин

В мифы не верю, но особенности есть. И этим шутят в меру)

Владимир Илюхин

Да, бывает, люди обижаются, но это из-за отсутствия чувства юмора)

Мартина

или откровенной плоскости шуток

Владимир Илюхин

Бывает и такое, это и я не приемлю.

Gimitar Moev

Их слишком много. Но если верить, хоть бы в позитивных

Николай Шереметьев

Русские - самая сильная, умная и великая нация

Мартина

умеете оптимистично смотреть на жизнь

Николай Шереметьев

Мое мнение таково - негатив, отрицательные моменты - они и так произойдут, если им суждено сбыться. Так что еще и голову и мысли чернотой забивать....слуга покорный

Я??? Дафсёравнокакая))))

американцы...нууу таааакие тупыыыыыееее...)))

Елёна

все мы люди, все мы человеки..))

Мартина

надесь,что запланированных))

Елёна

выняньчивали и пестовали..))) не у меня одной..)))

Елёна

скорее компанией-командой..)))

Елёна

состоялись как целое..)))

Елёна

процесс запущен, но всё равно пальцы крестиком.. ))))