अनन्‍त

Проводился опрос среди людей, кому за 70... Вопрос: "О чем вы жалеете?" Самые популярные ответы: "варварски относились к своему здоровью", "мало уделяли внимания родным и близким", "мало путешествовали", "работали на нелюбимой работе". Если вы не любите свою работу, готовы ли вы поменять профессию?

Ответы · страница 2
Надежда Лапочка

мне никто не предоставит , ту профессию ,к которой я стремилась...,а та ,которая дает мне финансовую стабильность , есть.

अनन्‍त

Коннечно никто! Только вы сами + ваша мотивация

Надежда Лапочка

я мотивировала на свой бизнес...счастлива

Ст
Стас

Да..я легко обучаем...совершенно не знакомую работу освоил за кратчайший минимум...сейчас считаюсь профессионалом...

Ст
Стас

И так уже было не раз..и везде премии и благодарности за хорошую работу и рационализацию)))..

Ст
Стас

А веточка-это не розги случайно так???!!))))...

अनन्‍त

Лавр

Ст
Стас

Супер!!!!!!))))..спасибо большое!!!)))..тронут...честно)))..

Аптер Пётр Яковлевич

В 70 лет менять профессию?Кто же это сможет?Если уже после 50 найти работу не возможно в условиях сегодняшнего рынка.

अनन्‍त

Вопрос не относится к конкретному возрасту.

अनन्‍त

Прочитайте внимательно вопрос

अनन्‍त

Ну и славно.

Надежда

В теории да, на практике гораздо сложнее это сделать. Без опыта ты не нужен, чтоб был опыт, его нужно наработать..

अनन्‍त

Некоторые компании обучают с нуля. Просто нужно поискать.

Надежда

На это уйдет время, на это нужны деньги, период обучения либо не оплачивается, либо оплачивается не в полном размере, а продолжать жить в этот период надо )

अनन्‍त

Некоторые компании берут на неполный рабочий день, без отрыва от основной работы

Надежда

Это в крупных вородах, возможно

अनन्‍त

Можно по удаленке

Надежда

Вы оптимист))

अनन्‍त

Я реалист. Могу дать такую возможность, если есть потребность.

Константин

если бы все работали на ней........ то мир казался бы раем, наполненным смыслами и любовью, творчеством и красками

In
Ingritis

Хотелось бы, но на что? Здоровье потеряно до 45% ещё не критично, но скоро начну сыпаться как старое авто.

In
Ingritis

Да не причем! Просто устал раздавать последние копейки! Отдашь а результат один, разбогател тот кому отдал! Как МММ. Я после этого никуда ничего не вкладываю, не инвестирую! По тому как это кидалово изначально!

अनन्‍त

Мне не нужны ваши вложения, Я лишь делюсь информацией. А дальше вам только решать воспользоваться информацией или нет

In
Ingritis

Понятно! Если можете, то дайте ссылку где посмотреть о работе.

अनन्‍त

В месенджер могу скинуть

In
Ingritis

Скидывайте в личную переписку здесь! Да скоро уже это будет неважно!

Борис Бабкин

Это те кому за 70 (если, конечно, не месяцев) - поменять работу? Однако... Умеют же шутить эти опросчики...

अनन्‍त

конечно нет

Jevgenija Zaichenok

НИКОГДА И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ! ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ, СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ,

World See

вот расея никогда не была преспособлена для путешествый а за границу кто мог себе позволить ездить?

अनन्‍त

Последние 20 лет можно ездить

World See

людям стало не поездок,выживали как могли

अनन्‍त

Есть такое дело

Оксана Морозова

я слышала что в америке принято менять профессию каждые пять лет а у нас если на медицине женился....

अनन्‍त

В Америке там все поголовно женаты на медицине и ничего

Василий Сычёв

Люблю свою работу. Люблю придумывать, импровизировать, вносить новшества и получать результаты...!!

Нина Китаева

Для меня не понятно. опрос идет кому за 70... а кто работает . кому за 70. чтоб менять свою профессию.

अनन्‍त

Вопрос обращен ко всем

Валентина Коротких

Жалею, что распался СССР. Я не готова менять свою профессию, я обожаю свою работу. Бабушка за 70.

अनन्‍त

Это хорошо, когда работа приносит удовлетворение.

Нюша

Надо пробовать работать в разных сферах деятельности. Я вот в 30 лет изучила юрисприденцию..

Нюша

Юриспруденцию.....

Валерий Семенов

Любишь- не любишь, другой вообще нет. Особенно молодежи. Везде пенсионеры места занимают.

Людмила Давыдова

в нашем возрасте за 70 непременно нужно сменить нелюбимую работу на любимый отдых.............

Eлена

Самое сложное поменять в России работу. Но я люблю свою работу. Одной проблемой меньше.

अनन्‍त

Нужно все проблемы устранять!

Eлена

Родным я всегда уделяла много внимания, у меня этой проблемы не было никогда. Здоровью стала уделять внимание последние 5 лет. А путешествую в пределах своих доходов. Не платят за мою любимую работу столько сколько хочется. По меркам России я высокооплачиваемая, но мне мало, потому что внимание родным тоже нужно проявлять и в денежном эквиваленте.

अनन्‍त

Уважаю таких людей, как вы. А родным, я думаю достаточно того, что вы можете им дать сейчас.

Eлена

🤝

А. П.

Так любая работа нелюбимая. Чего её любить-то, если работают не по любви, а за зарплату.

अनन्‍त

Это точно

Сергій

Профессию я люблю свою, но зарплата больше у руководителя, а это не так интересно

अनन्‍त

Завидно?

Сергій

Работал там где больше платят

अनन्‍त

Намного больше?

Галина Сопот

" Любовь моя Работа.. профессия моя" .Жалею только, что не прошла по лунной дорожке

अनन्‍त

Может еще доведется