Суссанна

Сегодня нечаянно подслушала разговор старшеклассниц. Одна говорит другой:" Ты знаешь, что Золотого Телёнка написали не эти два а Булгаков?". Где их этому учили?

Ответы
Константин

Ну есть всякая такая модная конспирология. История русской литературы со всеми гонениями к этому в определенной степени располагает.

Суссанна

Но они то где такое взяли?

Константин

Я об этом такое тоже слышал но фамилию написавшего не запомнил. Может, Галковский или Белковский или вообще не они.

Суссанна

Зачем им это? Пусть знают как общепринято.

Константин

Пытаться кому-то что-то запрещать, ещё и таким людям, дохлый номер.

Суссанна

🤷‍♀️

Ирина Карпова

в инстаграмме...с наступающей пасхой вас, сусанна!желаю вам и вашей семье всего благостного и доброго!!!

Суссанна

Большое спасибо! Вы первая. кто поздравил меня здесь с праздником. Вам Ирина желаю крепкого здоровья, благополучия в семье, любви близких.!

Ирина Карпова

я не посылаю на весь сайт. я стараюсь поздравить лично.так гораздо приятнее!!!

Суссанна

Все правильно, личное это не общественное.

~L
~Eva Lansca~

А на мой вопрос " Сколько будет квадратный корень из ста ?" Одна заявила , что это не возможно посчитать.

Суссанна

😸😢 Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

~L
~Eva Lansca~

👍

Где Ты Там И Я

...Ма, где эта книга про жизнь Клима Самгина? - У тебя на столе. -Тут только М. Горький есть.

Суссанна

🤷‍♀️🍯

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В школах до сих пор учат, что Толстой жил в Ясной Поляне, а Волга впадает в Каспий.

Суссанна

🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Толстой жил в Козловой Засеке (рядом с Поляной), а Волга после Астрахани называется Астарай (Старая Волга).

Суссанна

🍯😌

Епифания

Сейчас по интернету бродят сотни конспирологических версий всего на свете...

Суссанна

🤷‍♀️😢

Епифания

Знаете, что такое фолкхистори? Это сочинители альтернативной истории, их тьма-тьмущая. И ведь многие попадаются в их сети...

Суссанна

Но об этом надо говорить детям на уроках. При поступлении то спрашивают что в учебниках.

Константин Давыдчиклозицкий

Странно что они знают что писателей два, и есть такой Булгаков

Суссанна

😸😭

Водкин, Но Не Петров.

Взять бы наших реформаторов, да подвесить за одно место...👿

Суссанна

🤝🍯

Олег Владимиров

Куда катится страна???))) Они даже не видели книгу. )))

Михаил Румянцев

В российской школе. А нас в советских школах учили.

Суссанна

👏

Улугбек

Всё может быть.... Только, кто же её надоумил-то...?

Суссанна

Вот и мне интересно...

Юрий Котляров

Это новая версия написания " Золотого телёнка" .

Суссанна

🤷‍♀️

Юрий Котляров

А что Сусанну так удивило ? Какие Времена, такие и Нравы ...

Суссанна

се ля ви

Юрий Баканов

Жертвы современного образования и воспитания.

Суссанна

🤷‍♀️🍯

Юрий Баканов

Увы....

Nikolay Potashov

То что они об этом говорят, и это уже что то

Nikolay Potashov

Молодое поколение не стоить упрекать в том отчего болдели мы, у них другой сегодня формат

Суссанна

се ля ви😌

Nikolay Potashov

Вот вы сами и ответили на свой же вопрос

Суссанна

🍯😸🌳

Миша Чернов

как минимум- авторов знают и произведения

Суссанна

🤷‍♀️

Миша Чернов

это уже радует

Суссанна

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?😸 Вы выбираете по жизни второе, я с вами!💥💥

Миша Чернов

я по жизни - выбираю о стаканах- только в контексте- как когда и чем они наполнены и кто их опустошил

Суссанна

Ой, нет, вы на мужа моего похожи, такой же перфикционист....от такого я устала. Гуд Бай!

Анатолий Лагункович

...да это нам не понять...да и СЛАВА БОГУ....

Краями Прошёлся

Есть такая версия, конспирологическая)

Суссанна

🤷‍♀️😢

Краями Прошёлся

Полно вам

Суссанна

В инете можно найти всякий бред, даже такой, который не сочиняется и в больной голове...

Anton

Булгаков??? Убейте меня ссаным тапком!

Суссанна

🤷‍♀️🤦‍♀️

Anton

Они Булгакова нечитали. И этих двоих тоже...

Суссанна

Мне их жаль...

Anton

Мне тоже... Молодежь деградирует...

Суссанна

Куда. куда мы катимся...?

Anton

В днище... но шанс есть... пока живы мы...

Суссанна

🤝

Ал
Алекс

В школе . И вообще это Бендер написал .

Суссанна

😮😮

Ал
Алекс

😂🤪🤫 Только никому не говорите .....засмеют .

Суссанна

😌😮🌳

Dobriy

Где их этому что, простите? Учили? Хм...

Суссанна

🤷‍♀️🌱