Сергей Цветков

Ваше любимое время года. Оно существует? Иль прожитые в счастье дни сильнее лета теплоты.

Ответы
Victor. By

счастливым можно и замерзнуть и вспотеть, так что пофиг что там за окном

Наташка

Летушки

Сергей Цветков

Ага. И чтоб каждый день такие.

Екатерина Ламберт

зима )

Екатерина Ламберт

не люблю жару и переношу плохо а вот мороз легко и по зиме настоящей соскучилась )

Сергей Цветков

Ваш город, если не секрет ?

Екатерина Ламберт

Санкт-Петербург )

Сергей Цветков

Подумалось либо Питер либо Мурманск . Очень надеюсь, что и Питер навестит настоящая зима. Просто наблюдаю ..интересно мне это. Дак вот. Прошлый год был уже лучше, а этот ещё будет лучше. Есть причины делать такие выводы )

Екатерина Ламберт

мне остаётся только радоваться ))