Дима Казаков

давайте препарируем слово любовь и влюбленность. а то многог не поняток

Ответы · страница 3
Elena Art

Что не понятно,влюбленность временное явление и проходит через время,а любовь это уже постоянное явление,навсегда...

Мария Воевода

Любовь єто когда человек готов жизнь отдать за избранную, а влюбленность єто до первого преткновения и все рушиться.

Алёна Баранник

Влюбленность это года чего то не хватает и ты это находишь в другом, а любовь это когда проснулось желание отдавать

И)
Илона ))

прежде чем препарировать, поцелуйте лягушку или лизните жабу , дабы выработать антитела, вдруг эти слова заразны)

Дима Казаков

ошибка. а то вопросс на вопрос

И)
Илона ))

стереотипность не отпускает

Дима Казаков

какой именно вас интересует

Дима Казаков

про плохиша. который бросил

И)
Илона ))

скучная тема, нечего сказать по этому поводу.

Ольга Сухатюк

влюблённость - дофамин, адреналин любовь - окситоцин. влюблённость - случайность, любовь добрая привязанность 🙂

Раиса Украина

влюбленность-это мимолетное увлечение либо начало любви, а любовь-это большое чувство..только их часто путают

Дима Казаков

поверь нельзя попутать чуства

Раиса Украина

хочется верить,но если говорят что любят и тут же заглядывают на очередную???????????????

Лейла Аксагова

Влюбленность временное явление на первых порах отношений. Ну,а пере растет ли она в любовь решать влюбленным

Ирина Гончарова

Любовь - это надолго, это уважение и взаимопонимание, а влюблённость - много страсти и эгоизма. Я так думаю (с)

Елена

давайте вообще называть вещи своими именами)))) то что сейчас называют любовью- обычное давление гормонов 😄

Елена

да куда уж мне до вас умников 😄

Kvazimodo **

ну какие могут быть непонятки? влюбенность,это когда хочешь остаться на ночь,а любовь это когда навсегда.

Дима Казаков

тоесть каждый раз спя ты влюбляешься?

Kvazimodo **

нет,когда влюбляюсь-спать не приходится...))

Дима Казаков

хм запутано но приму твою точку зрения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не препарируйте Любовь..она и так уж вся бинтах....сквозь них сочится алым кровь...гримаса боли на устах..

★M
★Morskaya★

влюбленность =шампанское игристое...любовь выдержанное вино с разными нотками... оценит только знающий

Игорь Гуров

Можно препарировать сколько угодно, но скольео существует человечество ни кто не смог объяснить это.

Надежда Курбасова

любовьбывает 1 раз вжизни а влюбляться можно 10 раз.но если есть любовь-то никто тебе больше не нужен

~Надия~

Влюбленность так ,поверхностная штука и ветреная ,а любовь чувство глубокое и проверенное годами

~Надия~

Считаю возраст все подскажет

Лара

Влюбленность бывает во внешность , а любить надо человека , с его душой , характером , привычками.

Александр

а в слове любовь если взять 2буквы в середине +первую +последнюю то получится слово "боль" ахаха

Александр

в слове влюбляться четко проглядывает слово блять:)

Ираида Шапошникова

а что тут непонятного все просто любовь заканчивается семьей и детьми а влюбленность- дружбой

Евгения Ядчанко

влюбленность - это то что вначале, когда уже что то чувствуешь, но пока не понимаешь, любовь ли?

Наталья Шевченко

любовь -люди бога ведают, в влюбленность - производное наверное-ведать люди бога люди ленятся

Наталья Шевченко

так предположительно расшифровывается слово . а что за бог каждый сам для себя определяет

Дима Казаков

знаешь ненавижу богов. потомо прошу подробней