L' Anarchiste

САНКЦИИ для РОССИИ🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, чисти сортиры в своем отечестве. Што тебе Германия да Италия? Они сами разберутся, уверяю тебя )

L' Anarchiste

Такого как ты чувачка найму. А они сами и разбираются

Галина Галчонок

ну так радуйся петрушка ватная, что санкции мокшанскому болоту "на пользу" пошли 😉😂

L' Anarchiste

у меня всю жизнь стабильно. радости про фейки и враньё это для вас идиетов

–1
Таяна

Ага... при этом в Британии женщина замерзла, тк не смогла оплатить отопление...

Просто Я.

Нравится им.....ради бога.кто ж против?

Николай Ntv

Чудно как -то

Эльмира Фассахова

😀👍👍👍

Эльмира Фассахова

😀во благо России....😁

L' Anarchiste

Но "нашим" миллиардерам всё же плохо 😞

Эльмира Фассахова

😀арестовали счета

Николай Смирнов

Класс.

Ег
Егоза

)))