Михаил Черевичный

У кого какие прогнозы на 23 02 2023, а то про 6 2-ек всякого наговорили. А что скажете про "зеркалку"?

–1
Ответы
Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра

Михаил Черевичный

А нам ни страшен вал 9. ни голос вечной мерзлоты-ведь мы ребята 70-ой широты! 😄

Вв Сс

Ну, не знаю.

Михаил Черевичный

Не так страшен чёрт как его малютка! 😄

Вв Сс

Ждем.

Трижды Кот

Женщины, как всегда с загадочно улыбкой, подарят носки (чтоб им пусто было) и станут ждать 8 марта и дорогих подарков. И им даже в голову не придёт, что 8 марта по старому стилю - это 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Михаил Черевичный

"Как это точно подмечено Ватсон.." 😄

Геннадий Смоляков

Прогнозы такие: к годовщине войны Россия и ее славный президент попытаются замутить очередную подлянку для Украины и крупно обломаются как всегда

Михаил Черевичный

Пока Украина обламывается крупно и ей давно понять что не х...н выёживаться- перемололи в под Питером, Москвой, Сталинградом, перемелем и сейчас!

Віктор Край

Гена, ты зачем с телевизором разговариваешь? он тебя не слышит.

Геннадий Смоляков

Тоже верно

Ал
Александр

Сказали же 6 2, вот и терпи🤣 Самая «колбаса», ещё даже не начиналась, всё только готовиться (промышленности на нужные рельсы встаёт и по.)🤷🏼‍♂️

Лина

почитала ответы, все такие придирчивые , неприятно стало. Хочу поддержать Вас! Отличная зеркалка, я вижу её, хороший вопрос и тонкий юмор 🤝👍😁

Михаил Черевичный

Я был уверен, что хотя бы один поймет, а тут одна и такая симпатичная! 🌷

Лина

😇 благодарю)

Со
Сором

24.02.2022 будет массированный ракетный удар по жилым домам Украины, больницам, садикам, ТЭЦ и прочим центрам принятия решений

Улугбек

Нет ничего смешного в случившемся... Трагедия человечества развивается ведь... Не замечаете, что-ли!!!

Михаил Черевичный

Какая трагедия?

Улугбек

Оптимистическая, Миша..!

Михаил Черевичный

Вот и я думаю что она.

Улугбек

🙏👌

Владимир Беккер

Русские на фронте напьются в честь праздника собравшись в одном месте и на них прилетит Himars.

Михаил Черевичный

Да напьёмся, только как тогда- на развалинах Рейхстага в 1945-ом! А сейчас на развалинах Бундестага.

Владимир Беккер

Какой рейхстаг,когда даже Харьков захватить не в состоянии?

Михаил Черевичный

Дай срок

Владимир Беккер

Дадут тебе срок обязательно,если и дальше будешь поддерживать Путина.

Иван Иванович

Да ничего такого не будет, на этот раз.. Но все равно, янки и прочие "табаки" пусть готовятся.

Ма
Марошка

Ой, мамочки!!!!!!!!! Ешкин кот. Такую дату эти шизики вряд ли смогут пропустить. Не дай Бог

Ма
Марошка

но тут ошибочка. Чтоб число уж совсем зеркальным было, нужно, чтоб было так: 32.02.2023. Так что, похоже, эта дата не годится. Она не зеркальная

Михаил Черевичный

Да, не дружит народ с юмором.

Ма
Марошка

какой тут юмор. не до юмора

Михаил Черевичный

А именно только и спасет всех.

Алексей Старшинов

Полагаю Главковерх поведает чего-то 21 в послании, а 23 начнется,к юбилею, значит...

Михаил Черевичный

Тоже не плохо.

W Ser G

ой с этими цифирьками ..одна морока..сами их выдумали сами и вертим туды - сюды..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это новолуние было. Очень потенциальные сутки при правильном проживании.

Эн

Не совсем то и зеркалка... Или Вы не видите что не всё цифры отзеркаливает?

Оп
Опия

Мужской праздник отмечать все будут... большинство нажруться как обычно

Та
Татьяна

Отгуляем как обычно. Подарим мужикам подарки, и будем ждать ответных)))

Просто Я.

Не надоело голову всяким бредом забивать.или это от безделья?

Михаил Черевичный

Ну во-первых это шутейный вопрос, а во вторых Вы сами то что тут делаете? Время "убиваете"?

Просто Я.

Пытаюсь уснуть.

Михаил Черевичный

Ну это другое дело 😄 Кстати сегодня воскресенье! Отдыхайте на здоровье!

Просто Я.

И Вам того же

Лариса Я

Это не зеркалка, а набор одинаковых цифр, но день знаковый😉

Михаил Черевичный

Ну слава Богу- у Вас есть чувство юмора! 👍😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет никакой зеркалки. Уже из пальца высасывают мистику

Юрий Yrii

Многие будут в этот день жениться и выходить замуж !!!

Михаил Черевичный

И это будет правильно! 🤝👍

Юрий Yrii

👍