De
Demago

Зачем выкладывать вместо вопросов цитаты, стихи (свои и чужие), новости и тд и тп на сайте, который создан для ВОПРОСОВ?

Ответы · страница 2
Artem Drozdov

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо!)
http://www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

если кого то интересуют вопросы-это можно узнать в другом месте..а тут спрашивалка.....усекаешь разницу???

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хай...морда не русская)))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

посол?))))откуда послали?))))

De
Demago

есть такое маленькое потраченное государство - Украина называется

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

какой же ты не русский тогда????))))славянин по любому))))

De
Demago

а все славяне русские, ок.

Вячеслав К.

видимо, затем, чтобы посетители "спрашивалки" подумали, что сей пользователь умен и интеллигентен

De
Demago

Этого он мог бы добиться умным вопросом, продолженными умной дискуссией. Ведь даже на кнопке написано - "Добавить вопрос".

Вячеслав К.

а может потому, что сии персоны матросы?

De
Demago

Ну тогда удивительно их присутствие на данном сайте вобще - случайно на клон аск.фм'a не попадешь.

Вячеслав К.

в нашей жизни может быть даже то, чего быть не может

Андрей Хрупов

Согласен. А где можно выложить вопрос про то, как взять две ипотеки сразу? Вполне насущный вопрос.

Наталья

этот сайт создан для общения, кому что нравится то и выкладывают...не нравится - проходите мимо.....

Анна Мордышева

мне кажется это полным бредом.....если люди сами не могут придумать вопрос, то не надо и пытаться ..

Сергей

Это которые в реальности ни в чём отличиться не могут, а хочется, вот они в виптуале отрываются.

Ирина Кочкина

Иногда есть приятные строки, которые приятно прочитать и улыбнуться еще раз ))) разве это плохо?

Polli

Видимо проще скопипастить, порой даже без знака вопроса, чем придумать вопрос самостоятельно

Иван Мосейчук

ну каждому своё кто то придумывает кто то плагиатор или просто хочет чем то с кем то поделится

Василий Чупов

Ответ всегда принадлежит тому кто пишет, а цитата это формулировка его мыслей чужими словами.

Екатерина Милая

у некоторых мыслей собственных не хватает, а очень хочется принять участие в общем дурдоме))))

*** Леночка ***

Иногда с помощью цитат можно ответить на вопрос, выразить свое мнение, а также задать вопрос!

Поганка Бледная

потому что хороший вопрос задать сложнее даже чем дать хороший ответ.. вот люди и не парятся)

Елена Пономарева

наверное понять не могут смысл этих фраз, цитат и стихов. Вот и интересуются мнением других

ッМ
ッМатрёшкаッ

а Вы искренне надеетесь получить на этом сайте квалифицированный ответ? Сайт для общения)

De
Demago

Я и не прошу квалифицированного ответа. Я хочу узнать происходящее в их голове.

ッМ
ッМатрёшкаッ

иногда цитата - провоцирует вопрос у прочитавшего..и понеслось)

Елизавета

чтобы вы спросили зачем, не нравится, не отвечайте, удаляйте вопрос и отвечайте на другой

Ильяна Муслимова

потомучто у людишек маленькие умишки

Елизавета

просто люди хотят посмотреть мнения людей на какую-либо цитату, это тоже своего рода вопрос

Larisa Kirillova

развитие речи отсутствует, тяжело , видимо сформулировать мысли...если есть чем думать.....

Яна Баштар

Рука об руку с Вами!..Преподношение мозгов на тарелочке-пустой вариант пропиарить себя...

Rail Ismagilov

что бы люди задумывались но только когда сиддят в инете в реальности же все по другому