De
Demago

Зачем выкладывать вместо вопросов цитаты, стихи (свои и чужие), новости и тд и тп на сайте, который создан для ВОПРОСОВ?

Ответы · страница 8
Серега Стародубцев

а вы еще чего-то не знаете? идите в википедию

De
Demago

Ну попробуйте тогда найти на википедии что-нибудь про смысл жизни.

Серега Стародубцев

а оно вам надо? ехайте вон на украину будет вам и смысл и геморрой

Vera Kebak

просто хочется народу пообщаться, вот и всё!

И*
Иван *****

потому что это СПРАШ и ВАЛКА там там тааааам

Сергей

Я тоже офигеваю. Рад, что хоть один ещё есть.

Валентин Круглый

да,но человек этим формулирует свой вопрос

Григорий Соболевский

У каждого свои тараканы в бестолковках... 🙂

Юрий Ванеев

Вы точна не Demagog..ией..занимаетесь...?!!! 🙂 😉 😄

De
Demago

Просто ищу объяснения необъяснимым явлениям

Таша Т

пусть выкладывают,но чтоб в конце знак вопроса не забывали ставить)

Ка
Калипсо

потому что мозгов нет!дебилов полный сайт

Геннадий Степаненко

да,я тоже,вопроса не увидел.увидел,мнение.

Ирина Ясинская

Чтоб "блеснуть" умом или проверить других.

Элла

спросить нечего, а очень хочется.....))))))))))

Andy_Ratt

Карму задрать, правда не пойму- нахрена?..

Ангелина Наумова

Потому что люди дебилы, не все, но многие

Iryna Shamina

И это ваш вопрос?риторический по ходу...;)

Ирина Власенко (Литвиненко)

согласна , я вообще то только отвечаю .....

Marginal

успокойся ,давай я тебе плесну грамм 50...

Лиса

а вы их накажите!!! розгами их!! розгами!!

Милота))

не знаю зачем,наверное чтобы обсуждать

Шепот

а лучше вопросы про яйцо и смысл жизни?

De
Demago

А почему бы и нет? Это куда интереснее "мне сегодня в школе двойку поставили"

Шепот

кому как)я например юмор люблю как и многие здесь присутствующие)))уж лучше смеяться,чем зудеть)

Татьяна Максимович

Наверное не знают какой вопрос задать

De
Demago

Тогда можно вобще не засорять собой интернет, а сесть, подумать и спросить.

Татьяна Максимович

Согласна.Но есть определенная категория людей, которым не дано это понять))) Они не понимают, что спрашивалка-это значит задать вопрос, а не написать какую то фразу, взятую из статуса соц.сети)))

Татьяна Максимович

Согласна.Но есть определенная категория людей, которым не дано это понять))) Они не понимают, что спрашивалка-это значит задать вопрос, а не написать какую то фразу, взятую из статуса соц.сети))).