Галина Коровина

Уважаемые Спрашивальцы, а Вы знаете, что самый крутой секс, это когда в доме сделаешь уборку, наведёшь блеск и уют и после душа , устроившись с бокалом вина в кресле, при приглушённом освещении, получаешь от отдыха, огромное удовольствие?

Ответы
Олексій

Выпейте полтора литра воды и не ходите в туалет как можно дольше,и вот когда ты опять не в мочь и вы позволите себя пописять это будет наивысшее наслаждение

Галина Коровина

😁😀🤣 Уморили.

Н*
Не) ***

Вообще то...уборку не делают...а вот порядок-поддерживают! И это приятно!! Как секс! АХ! ДА! И всегда есть время им (родным) заниматься!!😊😉

Галина Коровина

Даже поддерживая чистоту и порядок, всё равно раз в месяц приходится делать генеральную уборку.

Н*
Не) ***

😊🌷🖼

Демонолог Миднайт

Это для тех, у кого нет ничего другого для вылизывания, кроме собственной квартиры) Хотя, безусловно, уют и чистота это круто.

Галина Коровина

Другое всё в хорошем состоянии и чистом виде.

Демонолог Миднайт

То есть, это не требует вылизывания, так как уже находится в чистоте?)

Михаил Зарипов

Неее, самый крутой секс - это сдача большого проекта. И вот ты, усталый и довольный, идёшь после мероприятия домой...

Галина Коровина

Да с этим трудно не согласиться, но ведь дома ждут, накормят, обогреют и всё остальное ........

Михаил Зарипов

Тоже верно.
Но когда закончишь этап и по этому поводу заваливаешься в 2 часа ночи в ресторан - это тоже отлично :-)))))

Галина Коровина

Знаю, как это бывает, проходили.🍷

Ан
Анатолий

Сделал уборку в доме, приготовил ужин, уложил детей спать, сел в кресло и думаю, господи неужели еще секс будет...

Галина Коровина

Как я Вас понимаю.....😁

Борис

Но это же не секс!
Секс - это это совсем другое, ни с чем другим не сравнимое и не сопоставимое. ))

Галина Коровина

Не секс, а затрахалась.

Борис

Тяжелый случай..... ))

Галина Коровина

Ещё какой.😂

Борис

🙂🌹

Александр Майоров

Галина! Посмотрите 1-4 серии фильма "За час до рассвета!" Там "Кот" показывает крутой секс!!!

Галина Коровина

А Вы считаете, мне это необходимо?

Александр Майоров

Если проявляете интерес к сексу!

Галина Коровина

Не больше, чем многие.

Александр Майоров

Вы посмотрите кино!

Галина Коровина

Хорошо.

Сэм

ЭТО МОЯ ЖЕНА , ВСЁ СТЕРИЛЬНО У НЕЁ ДОЛЖНО БЫТЬ И АККУРАТНО ПО ПОЛОЧКАМ 👍👍👍💐✌️😂

Галина Коровина

Вот в этом мы и есть-ЖЕНЩИНЫ.

Сэм

НАСТОЯЩИЕ, 👍💐✌️ А НЕ СТЕРВЫ !!!

Галина Коровина

Согласна и спасибо за отношение к женщине.🤗👍

Сэм

😉👍💐✌️

Михаил А.

правда....а я и не знал то--та подруга звонит не приходи сегодня у меня уборка..!🍓💋🤭

Галина Коровина

Правильно, она уже своё получила.😊

Михаил А.

🤣👍💋✌️

Михаил

Не......Самый крутой - это когда сидишь в кресле, а все остальное как раз жена делает))

Галина Коровина

Вот, вот, жена как раз и занимается крутым сексом😁 и получает удовольствие.

Михаил

за то на чужую работу смотреть можно вечно)

Галина Коровина

Смотреть? Это-ДА.

Вера Гудкова

Да ,и много от чего можно получать такое же наслаждение: и от танца, и от плавания...

Галина Коровина

Что верно, то верно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Когда получиться убрать два этажа за один день -это уже неимоверный секс!)))

Галина Коровина

😁🤣 О да!! Это даже сверх удовольствия.

Николай

Ну, если вы получаете оргазм при мытье полов, то тогда спору нет.

Галина Коровина

Фу, ну почему надо всегда принизить.

Ба
Балагурушка

Ненавижу заниматься уборкой. Ни какого оргазма не испытываю...)))

Галина Коровина

Так и тут тоже, как-то с оргазмом не получилось.😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну если кроме уборки , больше ничего не нужно, то конечно))))

Галина Коровина

После уборки, уже ничего не нужно.))))

Nikolai Garskov

Вот того в слове душа не понял, где ударение поставили? 😉

Галина Коровина

Д Уша.

Nikolai Garskov

Ну ладно. Тоже понятно и приятно...))) 😁

Борис Макаренко

И ещё массаж после бокала вина)) долгий и расслабляющий!)))

Галина Коровина

Не плохо бы.🤗

@ Лина @

Не знаю после бокала вина я б не отказалась от секса.

Галина Коровина

😁 Лучше об этом и не думать.

@ Лина @

Для каждого своё "лучшее".

Галина Коровина

Верно, не спорю.

Любовь Вотинцева

ЭТО милая не секс а удовлетворение своим трудом !!!

Галина Коровина

Это верно, но перед удовлетворением так наскачешься.😁🤷‍♀️

Нептун

я предпочитаю не самый крутой, просто пися в писю.

Галина Коровина

В таком случае успехов Вам.😁