Ольга

Я хочу пожелать Вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать Вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю Вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются! С Новым годом!!!

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

После совещания у Сталина Жуков выходит и из двеpей кабинета
и бpосает: "Свинья усатая!" Стоящий pядом с двеpью адьютант
это слышал и пошел к Сталину докладывать:
- Товаpищ Сталин, вас товаpищ Жуков только что "свиньей усатой"
назвал!
- Да!?! Позвать ко мне товаpища Жукова!
Входит Жуков. Сталин ему:
- Товаpищ Жуков, кого вы имели ввиду, когда выходя от меня
вы сказали "свинья усатая"?
- Как кого? Гитлеpа!
- А вы кого имели ввиду, товаpищ адьютант?

ОК
Ольга К.

Пусть бокалы красиво сияют, Золотым переливом вина. И хоть праздник не вместе встречаем, Но хочу я поздравить тебя. Пожелать хочу тебе счастья. Крепкой дружбы, горячей любви. Чтобы в жизни большой и прекрасной, Только дни золотые цвели. Пусть мороз тебя приласкает, Разукрасит щеки твои. С Новым годом тебя поздравляю, С годом Веры, Надежды, Любви.

Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Марика Терегулова

Год Змеи торопится, загадочный,
Но Змея в хорошем настроении!
Значит, всем везти нам будет сказочно,
Значит – прочь тревоги и волнения!
Верю я, что все у всех получится,
Сбудется, что только пожелается!
От души желаю наилучшего!
Пусть скорее все мечты сбываются!

Ирина Папко

спасибо за необычное поздравление, в свою очередь поздравляю в новым годом. хочу пожелать новые свершения новые начинания, новые задачи и удачи, везения и терпения

.юрий Полюдин

Спасибо за поздравление! Очень приятно получить такое теплое пожелание от незнакомого человека! Искренне желаю вам в новом году всего самого хорошего!!!

Ольга Дьяченко

Всех самых светлых благ вам в новом году! Света, Любви, Мира, Гармонии, Счастья, Радости, Здоровья, Изобилия!

Светлана Зыкова

СЛЕДУЙТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ,ЧУДЕСА ТАМ,ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ,И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕРЯТ,ТЕМ ЧАЩЕ ОНИ СЛУЧАЮТСЯ.

Лилия Калабина

Спасибо!!Я тоже желаю вам счастья,удачи.исполнения желаний-даже самых дерзких.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Агнесса Винс И Не Только

Желаю вам здоровья, счастья и мудрости в новом году, остальное найдется, само придёт или купите 🙂

Станислав Чикунов

Вам Оленька алаверды всего того же, что сами пожелали, только в два раза больше и любви большой!!!

Юрий Султангареев

Огромное спасибо, аж за душу зацепила!!!!)))) И вам желаю всего и много С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Николай Готовчиков

Спасибо,славная Оля!Не буду стихами(я-поэт),а так-пусть сбудутся все Ваши мечты!

Наденька Добрая

спасибо большое. Очень красивый стих. Очень приятно. Вам того же. С новым годом!

Галина Матвеева

Спокойно годы пусть идут.....неторопливо..чтоб очень долгой были вы счастливой

***!!! Ольг@ !!!***

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Вам всего наилучшего и исполнения всех ваших желаний!!!!!!

Нина Золотова

Спасибо Вам большое! Вы, как будто, читаете мои мысли. И Вас с Новым годом!

Juliya Angel

Спасибо, и вам - позитивного настроения, удачных свершений в Новом году!

O:
Olga :)

Спасибо)) Пусть у Вас мечты сбываются по очереди и все вместе сразу)))))

Марина Тарасова

Вас тоже с Новым годом! Те же самые пожелания, и конечно же здоровья.

Ольга

Благодарю!

Марина Тарасова

не за что

Ольга

)))