Мистер Исключительный

Утро весны 2020 года. Иду пешком на работу через парк. Запах хвои и травы дурманит голову, прохлада. В ушах рвет глотку Лепс.. Молодые девчушки делают утреннюю пробежку, любуюсь. Старики оттачивают не хитрую гимнастику, идти 5 км. В ногах сила, словно я терминатор, дыхание ровное. Люди, не дайте прогреметь взрыву или выстрелу, не дай Бог войны...Город постепенно входит в свой обычный режим. А у Вас?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а у меня нет такого доверия к правительству, чтобы я думал, что раз оно по телевизору объявляет - всё кончилось, значит - всё кончилось. у меня есть много причин ему не верить и не считать, что в своих решениях оно учитывает мои интересы. им нужно, чтобы экономика возобновила движение как можно раньше - тем меньше ей придётся помогать деньгами для восстановления. а то, что ты выйдешь на улицу и расслабишься раньше времени, со всеми вытекающими для тебя лично, - им не важно.

Светлана ```

А у нАс светиТ солнце , щебечут и поют птицы .. шум листвы , и как грОм среди ясного небА каждый чАс .. во все услышание по громкоговорителю на весь район идёт зомбирование жителей ! Призывают сидеть в своих жилищаХ.. прям напоминает немецкое .. Ахтун-Ахтун, и дальше по тексту !( как то не очень приятнО все !

Наташенька

У нас штрафуют...люди гуляют с мусорным мешком или пакетом молока из соседнего магазина (чтобы не докопались)....парки и скверы закрыты...дети ватажками бегают во дворах,завидя патруль, убегают с криком :" шухер! ПолицАИ!!!!"... ( вообщем...театр абсурда!)))

Мистер Исключительный

И во сне мы не могли увидеть такое.. а как все перевернулось..

Наташенька

Да уж...

Галина

Хоть и ругают Путина, а он неплохо сдерживает всю свору ,желающих развязать войну . Этого отнять у него нельзя . А капитализм не он сделал ,ему подали разоренную Россию и идет не проложенной дорогой .а через ухабы .

Мистер Исключительный

Политика и геополитика, не хочу обсуждать это. Чтобы говорить об этом, нужно быть архи компетентным, а сплетни собирать, немое..

Галина

Я ОТВЕТИЛА ПО ТЕМЕ ВОЙНА . А где сплетня ?

Мистер Исключительный

"Ругают Путина"-не сплетни ли?

Галина

Нет уши вянут когда читаешь здесь и когда телевизор издевается на некоторых каналах .по человечески все таки и жалко .

Мистер Исключительный

каждый норовит быть экспертом, а все ведь просто..сохранить мир, не воровать, честно трудиться, любить, не завидовать..

Kорнелия

Лепсом все испортил( а насчёт войны, простые люди тут не при чем, все это делают банковские корпорации, раздел сферы влияния или безумные идеи тирана правителя сумевшего засрать мозг народу

Мистер Исключительный

а чем Лепс не угодил?

Kорнелия

Не люблю его

Мистер Исключительный

бывает. о вкусах не спорят. но я его тоже не люблю, но есть у него песни которые бодрят и веселят)

Kорнелия

Я люблю рок

Мистер Исключительный

из классического или современного?

Вера Bdfyjdf

Пока ещё улицы довольно пусты... Расцветают тюльпаны, и жаль, что многие не могут увидеть этой красоты, находясь в самоизоляции...На работу тоже хожу пешком, но мне до неё всего километр..

Анисим Шпонкин-Валуа

И у нас то же самое. Пенсионеры без масок и перчаток трусцой бегут через парк,за ними вдогонку полиция,потрясая штрафными квитанциями,но,слава Создателю,стрельбы пока не слыхать.

Helena Veselova

У нас продлили самоизоляцию до 31-го. Но работа работается, и прогулки вполне возможны за окном лес и есть отдаленные от массовых тропы

Фа
Фараона

Жизнь конечно прекрасна сама по себе, но этот лозунг - лишь бы не было войны, сделал из людей безволтеых рабов

Бес Чик Арабеск

Именно сама! А с ним и не говори, космонавтом...

Фа
Фараона

Ты о чем?

Бес Чик Арабеск

Об. Аполлоновых резюме

Фа
Фараона

Аааа

ᚦᛊ∨ᛁ

...а у нас песчанные бури, перебои с электричеством и жара, всю неделю в среднгем +45, позавчера был пожар..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ты что такой невесёлый..?))☕☕

Мистер Исключительный

поддерживаю и переживаю за вас.

ᚦᛊ∨ᛁ

...✌️😁..прорвёмся, и не такое видали и переживали..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤝✌️

«Ник Ники»

Да, мне тоже нравится возвращаться в привычный ритм жизни) хотя изоляции у меня практически не было)

«Ник Ники»

Утренняя пробежка, душ, завтрак и дорога на работу) бодрит

Вера Гудкова

В городе давно не была,живу на окраине,гуляю в лесу.У нас работают парикмахерские,частные клиники...

Ша
Шальная🇷🇺

А у нас каждые сутки +90 больных. Но это никого почти не мотивирует надеть маску и перчатки, увы.

Ирина Карпова

у нас прекрасное утро в прекрасном городе. сирень и вишня цветет.в 13.00 любиммый сериал..

Ирина Карпова

а смайликами в ответ тупить необязательно

Наталья Быкова(Бондарь)

А у нас война не закончилась,но слава Богу маразма коронобесия как в др. регионах нет

Анжела Никулина

У нас ничего и не менялось. Я живу на окраине. Может и не заметила перемен.

Владимир Зернов

А у нас на лавочки выходят молодые афродиты лет 60-ти и начинается диспут

Олег Данкир

Молодые девчушки в Парке утром?????????????
А что они ночью делают???????????????

Мистер Исключительный

понятия не имею.

Ирина

Лепс это хорошо) и весна)))) а на остальное меньше обращать внимание....

Валерий Иванчик

всё так же,только без лепса... не люблю этих тошнотиков. лучше тишина