Birutė

У Вас получается не унывать ни при каких обстоятельствах? 😄

Ответы · страница 4
Наталья Лемякина

Нет не получается, характер унылый. Принимаю все близко к сердцу.

Павел Вережан

Стараюсь, бывает конечно, но стараюсь избавится от этого уныния.

Валерий Найдёнов

Да. Ведь живём один раз, а печалей и разочерований бывает много!:)

Сергей Субботний

не, ну бывают бессонные ночи, психи и пр. Но васче-то я по хе рист

Birutė

Васче я за Вас рада!)

Birutė

🔆

Валентина Ерефеева

К сожалению нет , но я предаю всё в руки Бога и Он посылает покой

Уральская Рябинушка

Ооооооо, я хохочу даже сквозь горькие слезы, и никто не заметит

Лариса Борисова

Получается... Пото у что уныние не решает эти обстоятельства...

Олег Самохин...

Привет! Уныние- тяжкий грех..."Грешен... грешен но ...не унываю!"..

Олег Самохин...

Я .... однажды мне понравилось высказывание одного пассажира в баре Аэропорта- "Кофе -должен быть черный крепкий горячий и немножко горько сладкий - как воспоминания о 30 летней мулатке.... а не быстро растворимой бурдой"....я услышал это только потому что рядом с ним -напротив него- стояла девушка на которую не возможно было не обратить внимание... мне тогда было 19... может в тот день я полюбил кофе так как люблю его сегодня..

Birutė

Как красиво....красивые воспоминание...и слова о кофе верные! Для горько-сладкого вкуса у меня всегда мааааааленький кусочек черного шокалада......Пробовали?

Олег Самохин...

нет... я немножко побаиваюсь экзотики.. но обязательно попробую..

Birutė

Не бойтесь-это не больно совсем!)))

Birutė

Вот и замечательно... 😊

*****

Почти, но иногда поныыыыть охота- зато потом- как новенькая)))

Birutė

Для сравнение- очень нужно!))

Ольга Гашева

вся соль не в унынии , а в том, как на долго она затягивается...

Владимир Драгунский

Каждый день проблемы , к ним привыкли и без них не интересно.

Birutė

Точно!))

Евгений Белоусов

Надо стараться Не всегда Я же не пуп земли Но Я стараюсь 😉

Birutė

Молодец!) 👍

Birutė

😝

Birutė

Красиво!)) 👍

Birutė

у Вас получается!) 😊 👍

Евгений Белоусов

конечно если ссильно хочется

Юрий Юрченко

Уныние считается смертным грехом, а жить все-таки хочется.

Владимир Илюхин

Нет, разумеется, спады есть у любого нормального человека.

Петр Заец

стараюсь, но иногда обстоятельства иногда бывают сильнее.

Кларис

Нет. Это получается у очень мудрых и сильных духом людей.

Галина Забелина

Пытаюсь производить лимонад,при любых обстоятельств ах

Жена Дракона

получается ... и сейчас слушаю песенку Ю.Коган "иду и пою"

Helen

утром- прекрасное настроение...среди дня- уже проблемы...

николай попутчик

не дай тебе бог испытывать подольше тех обстаятельств

Birutė

не дай...

николай попутчик

твоя улыбка что ты даришь людям,уверен как амулет тебе

Birutė

Благодарю)

Birutė

😊 я услышала)

Birutė

🍵