Я Юлия

А вы чувствуете настроение своего собеседника?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Чувствую. Бывало даже принимал за своё. Но не всегда. Когда свои переживания достаточно сильны, тогда настроение (излучение) собеседника может не пробиться.)

Андрей

Настроение такая "штука", оно либо есть либо его нет. Это как свет, либо он включен, либо полный мрак. О чём ваш вопрос то?

Анатолий

Смотря какого собеседника. Если это близкий мне человек, то сразу. А если случайный собеседник, то не всегда.)))

Андрей Писарев

СТАРАЮСЬ В ДИАЛОГЕ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ , ЧТО БЫ НЕ ИСПОРТИТЬ ЕГО СЕБЕ САМОМУ И НЕ ЗАТРОНУТЬ ДУШУ СОБЕСЕДНИКА!

Freeman

А как ещё с ним общаться можно... Хорошее.. Продолжаем.. Плохое.. Пусть несёт позитив изначально

Иехидна 🍄

Конечно, главное ведь вовремя уйти, а не ждать когда тебя об этом попросят

Я Юлия

Ну вот я и говорю что вы боитесь быть брошенным..

Иехидна 🍄

Извините, но это все же бред... Хорошего вам дня

Я Юлия

Спасибо..) не сердитесь..

Иехидна 🍄

Это было ваше мнение основаное на личном опыте и мировоззрение. А любое мнение надо уважать, даже если оно перечит собственному

Я Юлия

Ну я бы сказала это всего лишь предположение..

Go
Go(Rec)

Чувствую, что у тебя сегодня нет настроения ,поэтому и пропускаешь ответы

Иван Яковенко

Вполне возможно... Это ещё когда как... Когда чувствую, когда нет...

Вадим Веслополов

Ну да ... - если он носом в салате - значит ему не интересно..😶

Ка
Картошка-Астроном

нет Скорее анализирую дедуктивно Интуицией не пользуюсь я

Грейсвандир

...не чувствовал бы - лишь информацией обменивался

Я Юлия

Разве..

Я Юлия

Че хитрый то такой?

Грейсвандир

...откровенность - может хитрость казаться... в хитрых самим по себе)

Я Юлия

Какой же это Откровение Если вы мне вопросы задаёте?

Я Юлия

Что именно?

Alexsey

Конечно. Особенно когда норовят вилкой в глаз)

Вячеслав

Иногда - да. Но, возможно, мои чувства ошибочны)

Андрон Шрайбикус

В веселые девяностые иначе было не выжить)))

Сергей Коклягин

кажется да но не всегда может из за своево

Люба Ша

А зачем мне его чувствовать?

Дмитрий Донской

Это да по нему даже будет видно и общение.

Леди Кена

Ну..так может казаться.но всегда-вряд ли

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если не наваляли , значит хорошее)))

Са
Санта

На этом весь диалог и пытаюсь строить

Милота))

Да..особенно тех, с кем долго общаюсь

Я Юлия

Ну так это ж хорошо..)

Милота))

))