Жизненный

Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖДУ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА!!! И ТОГДА БУДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ЦАРСТВО!!!!! А ПОТОМ КОНЕЦ ВСЕМ СТРАДАНИЯМ И РАЗОЧАРОВАНИЯМ!!!

Ответы
Александр Верещагин

ну сначала большинству копец в силу низкого духовного и морального уровней. а какая-то планета или НЛО в форме креста движется к Земле. Каждому по делам его, это никто не отменял, это Космический Закон и Высшие его всегда выполнят, они не люди и взятки не берут.

Татьяна** Нестерова

Чтобы заслужить жизнь после ЕГО пришествия, начинать жить праведно надо с рождения. Вы готовы жимть монахом в миру или монастыре, соблюдая ВСЕ ЕГО заповеди?

Валентина Лихачева

Не дождетесь. Я тоже ждала коммунизма. И как видите он не наступил. Все всегда обещают и врут, а люди так долго не живут, чтобы проверить истину слов.

Александр Мурашов

Но перед этим будут дни великой скорбки (3,5 года) и лишь ради избранных эти дни сократятся,т.к.,как говорит книга откровений,ни кто не спасся бы.

Жизненный

вот и отлично!!!!

Юлия

ВАС ЧТО ЗАМБИРОВАЛИ ИЛИ ВЫ СЕКТАНТ!?ЭТО Ж НЕНОРМАЛЬНО ТРЕПЕТАТЬ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ..ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ СЕГОДНЕШНЕМУ ДНЮ..РЕАЛЬНОСТЬЮ..

Максим С***

Для каждого свое пришествие происходит. Чик и ты, уже на небесах. Там стоит твоя душа и отвечает пред Иисусом за земную жизнь))

Юр
Юрий

...и сразу наступает хорошая погода, когда ему или тому (только не мне конечно) подарят в деньрожденья - горшок без мёда

Katja Mantler

К пршествию нужно быть готовым. Покаяться и крещение принять а если нет то это вовсе не конец страданиям

Жизненный

а ты знаешь кто такой Святой Дух??

Katja Mantler

Я росла и воспитывалась по библии

Жизненный

а с Папой небесным у тебя лады?? я то же библию изучал, только недавно я по настоящему и осознанно выбрал Бога, а не всем выгодные религиозные взгляды...

Katja Mantler

Пока нет...плохая я...но когда нибудь наберусь наглости попросить прощения

Мариша Князева

.....и сразу наступает хорошая погода,если ему,только не мне,подарят в день рождения горшочек с медом!

Сергей Викторович

Пора в стране организовывать клиники, специализирующиеся на не характерных... заболеваниях.

Прошлое

как раз типичные...))))

Прошлое

ведь пневмония уже атипичная....эх...

Сергей Викторович

Эк как его колбасит. Жалко, сектант, он же тоже человек. 😞

Жизненный

ребята, все нормально!!

Сергей Викторович

Очень надеюсь и рад за Вас, если это так! Честно! 🙂

Александр Волков

Хрена два! Пахать заставит. Всё дерьмо от нашей окаянной цивилизации убирать будем.

Владимир Храмов

Нужно жить и наслаждаться жизнью, творить добро и любить, а не мечтать о сказках.

Жизненный

это самая сокровенная сказка!!1

Канат Мухаметкалиев

кому суждено это видеть и присутствовать то точно ненам и не в этом столетии

Плоскоходулисей Драпомордищ

а ты готов к этому пришествию ждать одно а быть достойным спасения другое

Жизненный

а от меня разве что-то зависит для спасения??

Плоскоходулисей Драпомордищ

конечно ХРИСТОС оставил нам пример дабы мы шли по следам его что делал Христос и его ученики матфея 4гл 23 ст 9гл 35 ст 10 гл 7ст28 гл 19 ст 1 тимофею 4 гл 16 ст это одно из условий есть еще

Жизненный

достаточно любить. верить и надеяться на Бога...

Плоскоходулисей Драпомордищ

сия же есть жизнь вечная да знают Тебя ЕДИННОГО ИСТИННОГО БОГА и посланного ТОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА ВИДИШЬ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАК ЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗНАНИЯ ОБОГЕ КАК О ЛИЧНОСТИ О ЕГО НАМЕРЕНИЯХ В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗНАКОМ ЛИ ТЫ С БОГОМ ВСЕ ЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ О ПОСЛАННОМ ИМ ИИСУСЕ ХРИСТЕ

Галина Гизинская

Боюсь, что ныне живущие не увидят 2 пришествия. Предстанем в тонком теле...

Жизненный

некоторые живущие может и не увидят... а я увижу.

Галина Гизинская

Отлично... Человек "рассчитан" на 150-200 лет...

Жизненный

пришествие уже на носу.

Светлана Евдокимова

второе пришествие случится перед самым концом света,и вы этого хотите?

Жизненный

будет конец тьме..

Светлана Евдокимова

будет конец всему живому и это жутко

Жизненный

зло будет наказано.

Катя Маркина

Ну жди может когда нибудь даждёшься.Флаг тебе в руки и барабан на шею.

Жизненный

в зубы!!!! обычно я так говорю.

Лидия Берстенева

конец то точно будет,а остальное нечего ждать...живите настоящим...

Somik

да ну вас нафиг ))))) займитесь реальным чем-нить и полезным )))))

Наталья Гриднева

о том когда придет-никто ни знает,остается ждать.....ждите....