Шепот

Не люблю ссориться в сети...ни в харю плюнуть, ни по морде надавать!))))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А тонну в голову в ответ получить не желаете.таков удар у мужчины когда он бьёт в ответ и у женщины ломаются позвонки.был такой случай у знакомых и он уже три года как вышел из тюрьмы.всего лишь 9 лет удовольствия.Так что хотите ударить то бейте из пистолета .

S = K. Log W

Ну да, дверьми не хлопнешь, чтоб ажно штукатурка в пыль, посуды не побьёшь, как и оппонента не побьёшь. Никакого тебе примирительного секса после. Или залихватской драки во время. Etc.

Игорь Морозов

А зря , правда потом приходится монитор вытирать , а то и вообще комп ремонтировать - зато какой ажиотаж !!!

Гаврилов Александр

Палками и камнями можно поломать кости , но словами причинить боль не менее возможно

Nico Fasulakis

Абсолютно согласен. Многие тут используют это преимущество. Что не получат по морде

Андрей Ростовский

а так как наберешь говна в рот и плюнешь обидчику в харю😁🤪🥳

Шепот

Полощи свои говенные трусы! Идиот!

Андрей Ростовский

в твоих мозгах -оригинально я бы не додумался а из тебя вишь как прет

Шепот

Привет гамно

Андрей Ростовский

да остановись ты наконец . я бы просто вопрос удалил и улыбнемся друг другу 😊

Шепот

Ни хера не дождешься!

Андрей

Нужно постараться на больных не обижаться. Лучше взять да и уйти.🌹🕊️

Semik Gruzni

Да. И обиднее всего что хочется на всех насрать, и не на кого... ☝️😉

Константин

Жаль..кое кому так хочется порой по роже,чтоб сопли в разные стороны

Шепот

Вот!

Константин

Не знаю,почему модераторы не убирают такую шваль навсегда

Александр

и незнаешь как назвать .равносильно к столбу подойти и ругать его

Майя Петрова

Вот-вот... Не соора, а так - имитация... Виртуал, блин...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зато,как смайликами закидают,мало не покажется.

Ан
Анна

😂😂😂 ни шоколадку утащить 😜

Дмитрий Сергеев

Натали а зачем ссорится надо простоотдыхать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

можно отправить спойлер из крутого сериала

Сергей Андреев

Для хорошей ссоры и дружба не помешала бы

Ми
Михаил

а плюсы какие,в обратку не прилетит..😄

Шепот

Ну вот и подеремся

Ми
Михаил

👊😅

Игорь Бухтияров

Зато можно отправить смайлик жёсткий!

Леди Мила

😀😂👍😉🙋‍♀️🥂

Sandra

у меня сегодня было такое желание

Sandra

ага

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Молодец!

Sandra

да да

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Давай,до связи,потом расскажешь)

Sandra

ок пока