Валентин Конышев

сколько лет мужчине в расцвете сил?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Валентин все зависит от вас Насколько вы будете бережно обходится с окружающими вас людьми Будете ценить вашу жизнь осозновая её в корне Поддерживая свое самочувствие и здоровье физическими упражнениями В этом случае ваш расцвет сил продлится на долгие годы вашей земной жизни Одним словом от каждого персанально зависит на сколько он сумеет растенуть этот благой расцвет выраженной в её силе

Вячеслав Силин

По новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители.

Tatjana Eida

Всё зависит от здоровья...Есть люди находящиеся в солидном возрасте, в расцвете сил... А есть такие кто отроду в упадке сил...

Аня

если правильно питаться , вести правильный образ жизни, не пить, не курить до 100 лет будет в расцвете сил,.. я права или нет?

Светлана В

Так это какой мужчина)))))))))) Даже Карлсон сказал, что мужчиной в полном расцвете сил можно быть в любом возрасте 😄

ОК
Ольга Киндратец

я думаю, что возраст человека зависит от его духа... можно быть и в 50 молодым...а можно и в 20 жить как старичок..

Евлампий Весенний

С 40 и выше.В это время начинаешь думать о жизни и отдавать отчет своим поступкам.+ жизненный опыт.

Людмила Мусиенко

думаю,что расцвет сил у мужчины начинается после 35 лет,и потом он все цветет,цветет...

Ирина

Мужчина всегда в расцвете сил, если занимается физ. упражнениями!!!

Любовь Гусельникова- Коленда

Это зависит от того, в каком возрасте этот рассвет мужчину застал.

Ольга Лабович

от 35 до 50 если вел здоровый образ хотя есть исключения из правил

Эрика Милая

До тех пор ,пока рядом любимая,которач дает стимул ,расцветать))

Василий Арт

Это те годы, когда мужчина хочет, может и позволяет себе ...

На
Наталья

ровно столько, сколько Карлсону в любимой детской сказке

Тайн@ Я :-))

Так если расцвет - какая разница????Самая пора! Для всего!

Анна

Он себя должен так чувствовать, а не в паспорт смотреть

Tatiana Zh

Столько, насколько у него душа и тело самовыражаются )))

Елена Цой

у кааждого мужчины этот расцвет выявляется по разному

Лариса Игнатьева

Для каждого расцвет сил индивидуален. 35-45 лет, я думаю!

Любовь Фетисова

Ровно столько, когда он сам чувствует этот расцвет.