Тамара Гончарова

Кто из сказочных персонажей был первым черным риелтором, который отнял у прежнего хозяина оччень престижную недвижимость?

Ответы
Анатолий

Лиса - была, у Зайца лубяную избушку "отжала" синьор Лимон - у Тыквы домик отнял, Волк - бабку Красной Шапки просто сожрал и нагло улёгся в её постели (ну разве не захват?)... Да мало ли примеров было?... А уж кто из них первым был - хрен их знает?))))))))))

Тамара Гончарова

Да кот в сапогах! Не слабо так людоеда развел и слопал, а дворец - хозяину))

Анатолий

Я всегда думал - почему людоед в кишках Котяры снова в себя не превратился, и не разорвал при этом кошатину в пух?....

Тамара Гончарова

А ему же дубинку было надо, но она снаружи осталась))))

Анатолий

Вона в чём собака порылась! )))

Тамара Гончарова

Да, без нее людоед просто гора с костями))

Сергей Александров

лиса была первой! и отняла каменный домик! у поросенка!!!1ОООООчень печальная история! это чтож нада пыхнуть чтоб так дунуть! и подозреваю выдох был не через дос! и не губги дудочкой!

Тамара Гончарова

Кот в сапогах!!!! Лиса дуреха, на плевую избенку позарилась, а кот - на замок замахнулся))) Да лису и выперли в конечном счете

Сергей Александров

как же я тормознул! ну что пришло на ум в первую очередь то и воспроизвел! 🌹

Татьяна Злобина

Лиса и заяц! У лисы ледяная избушка, а у зайца лубяная! Еще про теремок, медведь там всех оставил без крова над головой!

Тамара Гончарова

Кот в сапогах это! Он людоеда уморил и дворец отдал своему хозяину

Георгий Иващенко

кот отнял у людоеда замок, а лиса заграбастала лубяную избу у зайца

Тамара Гончарова

так лису петушок наказал, снова вытурил! А Кот бедняжку хозяина слопал. Вот они, эти импортные риелторы, и не давятся.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Престижная , это терем или даже замок . 1 вариант - сказка "Теремок"

А.
Александр . Ялта (Крым)

Очень интересный и своевременный вопрос ! У вас ещё есть такие ?

Тамара Гончарова

Вот придумаю и обнародую))

Людмила Кремчукова

Ой, Ну не знаю...Может это про Тыковку из сказки "Чипполино"?

Тамара Гончарова

Про Котика в сапожках, хитреца этого)

Ник 137

"Была у лисички избушка ледяная, а у Зайчика - лубяная....."

Zinaida Gornushina

А котяра в сапогах её вернул?....

Ник 137

Это в сказке был петух, на сколько помню....а котяра Ваш, обманом Людоеда замка лишил, и жизни заодно.....((((

Zinaida Gornushina

Я про кота в сапогах,он и был чёрным риелтором....

Уральская Рябинушка

У лисы была избушка ледяная а зайца- лубяная

Тамара Гончарова

А у людоеда был замок - шикааарный такой! Вот Кот в сапогах на него и позарился.

Уральская Рябинушка

Тоже вариант

Татьяна

Чиполино - там кажется выселяли из домов

Татьяна

точно

Анатолий Андреев

лиса,отнявшая у зайца лубяную избушку!

Тамара Гончарова

Хозяина ЗАМКА! И отчудил недвижимость в пользу своего "маркиза Карабаса"

Анатолий Андреев

Ещё раз посмотрие мои комментарии,особенно предпоследний! 😉

Тамара Гончарова

Я поняла, что Вы имелии в виду хозяев Кота

Анатолий Андреев

У кота был один хозяин,а скорее ДРУГ!

Тамара Гончарова

ДА! А людоед превращался во льва, его там самостоятельного не было!

Инна Сотникова

Лиса, которая у зайца отняла избушку!)

Тамара Гончарова

Вооот! Мне за своих персонажей, как за державу, обидно, пущай это импортные в риелторах ходют))

Любовь Майтаман

лиса отняла у зайца ледяную избушку.

Тамара Гончарова

Так петушок избушку назад вернул! Так что Кот в сапогах

Олег Сухой

да брехня заяц лисе бабки задолжал

Тамара Гончарова

Кот! В сапогах! Уморил людоеда и забрал замок!

Тамара Гончарова

Так наши родненькие персонажи из сказок не могут быть черными риелторами, это импортные шалят, а наши-то белые и пушистые, лиса тоже)))

Олег Сухой

угу все они рыжие и чубайс главнюк

Олег Сухой

и выходит рыжие, гадостней черных))

Тамара Гончарова

Да гниль внутри любой оболочки засестьможет

Владимир Ширяев

Кот в сапогах-первым пришел на ум.

Тамара Гончарова

И правильно! только в дом не пускайте - еще тот прохвост, мигом недвижимость оттяпает

Ir
Irina

думаю, что лиса теремок оттяпала)

Тамара Гончарова

Не тот масштаб! Это Кот в сапогах, он зАмок у людоеда отчудил))))))))

Ir
Irina

во молодец какой! я про него то совсем забыла)

Тамара Гончарова

Я недавно с внучкой пересматривала м/фильм, вот это и навело на вопрос))

Регина Алексеева

кто там у зайца избушку отобрал?

Александр Каримов

лиса у зайца. избушку лубенную

Тамара Гончарова

Нет. Кот в сапогах у людоеда замок огромный оттяпал, а людоеда уморил и слопал)

Александр Каримов

кот в сапогах это шарль перо (если не ошибаюсь) а вот лиса народная сказка древнее

Тамара Гончарова

Верно, Перро, только мне за лисоньку обидно! Избушку-то у ее все равно назад забрали, а потом она наша, родная, и мне за державу обидно - чего это ее в черные риелторы записывать? Она белая и пушистая, а мошенничают пусть как раз западные персонажи)))

Александр Каримов

она рыжая хитрая, но своя. согласен просто попытка рэйдерства

Валентина Морозова

Лисица ,зайца обманом выгнала

Тамара Гончарова

А потом ее петушок тоже вытурил! Так что это Кот в сапогах

На
Наталья

лиса у зайца(избушку лубяную)

Тамара Гончарова

Кот в сапогах. Он на дворец замахнулся!

Валентина Леонтьева(Карелия )

лиса отняла у зайца избушку !

Валентина Леонтьева(Карелия )

про кота в сапогах !7??

Тамара Гончарова

ДА! Там зАмок хороший был, а чего там избушка для принцессы - так себе хатенка))

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно замок круче !! согласна !