Taira

Что делать- соседка сверху гремит по ночам - пенсионерка, бегают внуки постоянно. Соседка снизу думает что это мы- так как у меня дети - и мне не верит что мы спим ночью. Соседка сверху врет ей что к ней никто не приходит. Вместе катят на меня бочку. Посоветуйте что делать. Устала от них...

Ответы · страница 3
Алексей Тишевский

Не оправдываться и не доказывать - просто послать и желательно с улыбкой.

Sarman

Предлагаю как только сверху загремят, идти вниз и предложить проверить.

Taira

Неидет, неверит, думает я заманю и прибью)))

Sarman

Так ведь когда Вы придёте, то будет шум. А Вы стоите перед ней.

Taira

Так она думает что это дети мои бегают, а если мы все придем она точно не откроет. Трусиха. Смелая только когда ее сын приходит разбираться.

Sarman

Тогда, просто перестаньте воспринимать её.

Natasha Star

я тоже устала от соседа сверху..ненавижу его телек по ночам и рано утром

Алекс Венцель

Единственный выход сделать в квартире звукоизоляцию сверху и снизу...

Коля

Скорее всего это действительно вы...Череш квартиру шум не передается.

Амбросий Твёрдый

В Витебске одни новоселы решили, что им положили плохую стяжку в квартире- сняли её и залили бетоном по новой. Так если в той квартире чихали то слышали даже В крайних подъездах))))

Амбросий Твёрдый

Через суд обязали переделать ремонт потом... Но я в том доме работал и через подъезд ... Это был п*****ц слышимость как в соседней комнате

Taira

Да уж...может что то с полами

Амбросий Твёрдый

Если Новострой и делали сами ремонт Вполне может быть

Taira

Панель 80ых- и да сами делали ремонт

Амбросий Твёрдый

Есть нормы по шуму. Можно инициировать измерения.

Амбросий Твёрдый

Этот вопрос надо уточнять в Белоруссии есть НИИ в Минске. Но думаю вопрос проще уладить в частном порядке

Денис Шаповалов

Пригласите соседки снизу к себе и пусть послушайте как бегают сверху

Денис Шаповалов

Тогда скажите что пусть идут куда со своими претензиями

Sniper In The Night-Степан

скажите той что снизу. что как будет шум пусть придёт... только тихо...

Sniper In The Night-Степан

ну тогда пусть идёт лесом и вызывает полицаев...

Taira

Уже писала на меня заявление) Пугает

Sniper In The Night-Степан

предупредите что напишете за клевету...

Всем Мира

Все просто!когда наверху начнут шуметь,сразу соседку снизу вызывай!

По
Половинка

Пригласи на чай соседку снизу,,,,,пусть послушает,,,,соседку сверху....

V/
V/S/G

включайте музыку не громко но что б слышно и желательно нашу поп су

Пу
Путник

А чтобы не зря говорили, у стройте тарарам. Чтобы и сверху поняли.

Ле
Лета

в асфальт обеих закатайте, вопросы такие интересные задаете)))

Ле
Лета

здесь два варианта-или терпеть вот это все,или ставить на место, и пожесче. я конечно понимаю,что мы нежные деушки, но , бывают моменты,когда нужно показать характер

Фарит Шириязданов

Запишите на видео или диктофон с датой и временем и покажите...

Zаиц Харофый

Пригласи послушать нижнюю когда шумят верхние. Бабки это зло.

Taira

Приглашала. Не идет. Сейчас так наверно и дверь не откроет- карантин

Zаиц Харофый

Тогда посылай нижнюю и пиши участковому на верхнюю. Воюй с врагом по его правилам.

Юлия Пак

Возьмите соседку снизу и поднимитесь к верхней ночью вместе.

Taira

Она не откроет скорее всего, или будет прятать внучку. Смешно - она когда гуляет с ней сидит в сторонке...типа я не с ней

Юлия Пак

А пусть не открывпет. Возьмтте банку и приложите к двери и просто послушайте.

Taira

Супер совет! Спасибо возьму во внимание.

Юлия Пак

Фонендоскоп...эффективней!😉😂

Taira

Это которым врачи слушают?

Людмила Канивец

Пригласить соседку на ночь к себе - пусть сама видит и слышит!

Taira

В том то и прикол что не идет

Александра Соболева

Запишите на диктофон эту соседку. И дайте потом ей послушать.

Th
Theodore

Пригласите соседку снизу к вам и пусть посидит и послушает

Taira

Приглашала не идет. Наверно надо еще пробовать.

Th
Theodore

Если начнет катить бочку, настойчиво пригласите

Taira

А как назло в такие моменты все затихает - сверху слышно наверно как мы ругаемся

Виктор Николаев

Пригласи к себе соседку снизу, когда соседи сверху гремят.

Виктор Николаев

Тогда скажи - заткнись и не пудри боьше мозги.

Taira

Сказала - она на меня заявление написала что я ее оскорбляю)

Виктор Николаев

Тогда пригласи милицию. Диктофон есть? Запиши. И ткни обоих носом.

Иван Васильев

свет выключи РУБИЛЬНИК Квартирный её и домой пусть ДУМАЕТ