у меня на телефоне 6 января, воскресенье. блин, чо делать?

Ответы
Роман Самсонов

Вы с какого года, может Вы в том году и живёте где 6 января воскресенье. Купите сегодня газету и сверьте число и месяц и день недели.

Роман Самсонов

Что у Вас за телефон , какая марка? Чем смогу помогу.

Роман Самсонов

Попытайте счастье в интернете, если был-бы с Вами рядом то надеюсь что смог-бы вам помочь но увы и ах прошу извинения.

спасибо большое за отзывчивость и стремление помочь. я погуглю)

удачу принимаю. и вам всего доброго

Сергей Еленин

Посмотри в холодильнике....может еще салат с Нового года не доели. Или водка еще осталась......

Сергей Еленин

Ой, да ладно, чем еще заняться 6-го января в воскресенье при наличии водки

выливать её в раковину или пригласить друзей, напоить их и смотреть как они ползают))))

Сергей Еленин

Лучше уж друзей))) А впрочем можете и вылить. Я все рано не пью

я тоже)))) я лучше курченка с картошечкой и грибами запеченного в духовке потреблю)))

Сергей Еленин

Вот и занятие нашлось)))) Добра Вам))

Котлогазстрой Сибай

Учить колядки и поздравить меня с завтрашним днем рождения.А что?Я не против..

поздравляю с рождеством!!! а вот по поводу калядки, это вы погорячились))

думаете сможете до конца дослушать? )))

Котлогазстрой Сибай

У меня действительно 7 января день рождения.Куда деваться?дослушаю.

в хороший день родились))) поздравляю от души

Ев
Евгений

живи по календарю телефона! на работе будет самая ржачная объяснительная!!!!

ахаха и доказательства есть))) 😄

Lemo

Оставьте, как есть. По вашему календарю у меня завтра день рождения будет))

вот и поздравляю вас. 💁 🌹 опять 18?

Lemo

Ну почти... +10)))

Lemo

Может быть)

Мистер-Х Мистер-Х

А у меня 32 декабря , воскресенье, это же просто чудо, двойное везение 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ну если и колобку чревато, так будьте здоровы, живите багато, а мы покотились, до дому, до хаты 🙂 ))

))) хорошего вам вечера или ночи. я спать

спасибо))) и вам безмятежных

чувствую мы так до утра будем желать снофффф)))) ахаха

Мистер-Х Мистер-Х

Ну я то спать еще не собираюсь, по нашему дурдому "Спрашка" еще хоть часик прогуляюсь 🙂 )))

Алкоголик Из Подмосковья

а что ли делают 6 января в воскресенье?и важный момент!!!который час

Алкоголик Из Подмосковья

полюбому допивать и идти спать

спасть не пойду, пока не доделаю дело

да усложнили всё. раньше отправляла а сейчас замута какая -то

не прокатет там документов куча и чертежи

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Включите автонастройку даты и времени и просто поймайте сеть

Newscale (Бывший Василий Мельник)

86 ответов, прямо как Toyota GT86:)

ахахахаха)0 так многие советуют выкинуть или роджество отмечать))))

Владимир Зуйков

Круть, а в настройки не пробовали перейти? Злобно хихикаю.

))))))))))) тоже злобно хихикаю 😁 уже перевила

Владимир Зуйков

Аватар полностью соответствует вашему соотоянию? Хитря как лиса?

Дмитрий Носырев

Вы, случаем, не знакомы с Доком Брауном и Марти МакФлаем?

я моего позволения))) хорошего времяпровождения желаю вам.

Дмитрий Носырев

Взаимно! 😊 Не теряйтесь, возможно, мы ещё будем чем-то полезны друг другу...

вполне возможно. пути Господни неисповедимы. приятно было общаться с вами.

Дмитрий Носырев

И Вы очень и очень интересная девушка. Позитивных Вам выходных! 🌹

благодарю. и спасибо за цветик) ☺️

Барселона

ужин рождественский готовить! что делать! Гусь где?

Сергей Кувайцев

женись..........................................................................

не могу. мне нравятся мужчины))) , лучше я выйду замуж.

моё сердце принадлежит другому

Сергей Кувайцев

давай выпишем его оттуда.......

Сергей Кувайцев

ну тыж хозяйка своему сердцу..,вот и выпиши........

я тут по случаю и на несколько минут, работы валом. так, что поищите в другом месте и другую

Сергей Кувайцев

слющ,а у тебя вапче имя было когда нибудь,можа имени то и не было ни когда вовсе ?!

ну, есть. а что оно тебе даст?7

Огнелюбивый Панд

Так тебе повезло - у тебя выходных куча впереди!

Владимир Ильин

Блин, зайти в меню и поставить дату, блин! 😀

блин, а у меня нет в меню этого) у меня и слова такого на телефоне нет))

Владимир Ильин

На каждом телефоне есть меню, кроме рычажного в будке!

есть, но не у меня. у меня только настройки 😄

Владимир Ильин

Ну и просмотрите список настроек, аккуратно.

буду как никогда аккуратна , спасибо

Станислав

У меня мобилка только до 15-го года. И чё делать?

блин! это вообще коллапс 😄

Станислав

Нашел 2011 год, выставил по нему дату.

хорошая привычка. постоянство- похвально.

Станислав

Близкий человек подарил мобилку. Уже много лет как. Есть 4 мобилки, смартфон, планшет, но дороже этой нет ничего.

Галина Смирнова

До января еще надо дожить,впереди еще 3 месяца.

да глазом не успеете маргнуть

Галина Смирнова

Успею.

Илья Малахов

Эм, дату и время поменять. Что за глупые люди.

ахахаха, а я может праздника хочу, шоу маст гоу))) юмора у людей нет, шо за люди

Илья Малахов

Это не юмора у людей нет, это вы шутить не умеете.

))))))))))))))))))))))))) дааа, да, дааа. именно так.

Федор Тиханов

Отключить телефон и включить его 6 января. )

Андрей Мишутин

Накрывать на стол- встречать Рождество...

Николай Куртеев

телефон на заводские настройки слетел))

а написано что сделан в 2009 году

Николай Куртеев

просто смените в настройках дату и год))

даа, время восстановлено)))

Николай Куртеев

тогда все чудненько, доброй Вам ночи 🍰

спасибо. и вам доброй ночи.