Гостья

Проявляли ли Вы бурную фантазию и искрометный юмор при заполнении анкет на собеседовании?

Ответы
Алекс Венцель

О да. Однажды такое написал что девушка-психолог впала в ступор. Она сказала что я страшный человек, но в разведку со мной бы пошла...

Алекс Венцель

Ответы заняли почти три часа...Расколоть меня не удалось...))))))))))

Гостья

Хаха.. Да, люди такие смешные

Алекс Венцель

Девушка сказала что впервые встречает такого человека...Вот потому я им и не подошёл.

Гостья

Какого? Скажи... Ты на ней не женился?

Алекс Венцель

Нет, я уже был тогда женат, но она мне понравилась...Как сейчас помню её расширенные карие глаза...

Сергей Мск

и не только на собеседовании

Гостья

А где ещё?

Сергей Мск

в тестах.в вопросах мне. в протоколах и так далее

Андрей ***

Не заполнял ни разу

Amir Karimi

Ну скажи про себе

Ва
Василиса

А кто их читает ??

La Testa

Конечно

Черная Мамба 🇷🇺

нет

На
Надежда

нет