Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вам рассказали интересную сплетню про вашего знакомого. Поделитесь ли вы ею еще с кем-нибудь?

Ответы
Наталь

Я постараюсь устроить сплетнику и жертве очную ставку. Вот сил и времени не пожалею.

Майя Петрова

Я сначала проверю - если это неправда, то не буду ни с кем делиться этой новостью

Ан
Анна

Нет. Я изначально и слушать не стану сплетни ... в своей жизни событий хватает...

Татьяна Бисюк

лучше сохронить в себе и не быть сплеником

Света

Скорее нет, чем да, я их не запоминаю..

Надежда Обыденнова

сплетнями не делятся их разносят

Снежана

конечно и еще смаковать буду))))

Аля

ну...если тайна...значит тайна

~• 🌺 •~

Не занимаюсь такой фигнёй ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

могу только ему рассказать

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А вдруг это будет для него обидным?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не фига себе сам..А вам хочется чтобы на вас посмотрели как на дуру, и сказали: "Плюнь в морду тому кто тебе такое рассказал"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я сначала плюну тому,кто рассказал,но другу все равно расскажу,чтобы знал с кем общается

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А если вам это рассказал родственник близкий,тоже будете плеваться?Если что я могу научить)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если буду уверена,что вранье и в морду дам,не глядя

Епифания

Я не болтлива

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да,я в пасти безумия,выручай меня Романова))

Епифания

Человек, помоги себе сам!

Епифания

Удачи!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Сестра,добей!!!)