~Неуловимая~

Кажется у неё начали отрастать крылья.. А у тебя?

Ответы
И*
Ирина *Z

Не видела я как отрастают крылья у людей.. но видела как отрастают корни... ногти.. и вообще, пора стричься.

~Неуловимая~

😄🤭Смешно...

Зиннур (Октябрьский)

Оттого что редко посещаю, с того те видения у нее начинаются.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Четвёртый разворот и заход по глиссаде. 🙄

~Неуловимая~

Ухх тыы👍

Ан
Анастасия

...утром ... возможно...- я так и могу сказать)

~Неуловимая~

А вечером?

Ан
Анастасия

...а вечером, когда я отвечала вчера на этот вопрос... ощущение было неуловимое)

~Неуловимая~

..Это всё весна..

Ан
Анастасия

..да, Вы правы

~Неуловимая~

Весной, любовь разносится ветром...

Ан
Анастасия

... наверное

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пропадать перья ,видимо свои наращивает

Цв
Цветочек

Предпочитаю устойчиво стоять на ногах)

Друг Парадоксов

А как летун я не очень🤪😁🖼

~Неуловимая~

Всенепременно)))

Друг Парадоксов

Как тебе стих... Вперед подруга?)

~Неуловимая~

И где он?)))

Друг Парадоксов

В книге)) Сейчас в лс кину)

Друг Парадоксов

Там о крыльях)))

Ирина Карпова

слава богу, такой инфекции нет.

Друг Парадоксов

~Неуловимая~

Начни с него

Друг Парадоксов

О! Вспомнил .. Жихарку мне присылали в вотсапе)

~Неуловимая~

Ну это для детей больше

Друг Парадоксов

Приколтный)

~Неуловимая~

Да.

Oleg Ы

У меня они и не пропадали

Тимербулатов Рамис

Мне далеко до ангела ,😁

~Неуловимая~

Вам и не надо..

Тимербулатов Рамис

Ага грехов много😁

~Неуловимая~

Они есть у всех

~Ветер~

А для меня все впереди !

~Ветер~

Как звать тебя неуловимая)))

~Неуловимая~

Елена☺️

~Ветер~

Ленусик !))))

~Ветер~

Ленусик , от куда ты?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне метла сподручнее)))

Александр Шебалин

Нет,у меня только уши.

~Неуловимая~

Красивые уши

Александр Шебалин

Не сочиняю.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неутомимый,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали-*Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся*. Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом все это рассказывала своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм-*Чебурашка*.Возможно это и совпадение,но с той поры все на улице стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

~Неуловимая~

Забавно👍

Александр Шебалин

И вообще все мое детство прошло на телевидении.У меня мама в 70-90-ых годах работала на телецентре,в музыкальной редакции,и руководила концертной студией Останкино/это большой концертный зал,в здании самого телецентра/.А так-как мы жили недалеко/все боялись что телебашня на нас упадет,т.к.ее постоянно раскачивает от ветра/,то с сестрой постоянно бегали к ней на работу/в сам зал/,смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримеркам,и общались с ними.

НЕ
Николай Евдокимов

у меня нет.почему-то

Владимир Писарев

Ангел,благо не рога

Шепот

Отвалились давно

~Неуловимая~

Жаль

Nick Moslem

У нее-это у кого?

~Неуловимая~

У незнакомки

Мы
Мыха-Наруха

Не рога и ладно))

~Неуловимая~

И то хорошо

Александр Грызлов

А я самолетом