Светлана

Секрет покоя заключается в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

Ответы · страница 3
Нелюша

Верное средство!!! Спасибо за совет! Ещё бы осадок не оставался от них...

Константин Крылов

Это уже другая технология.))

Светлана Лунёва

В своих проблемах разбирайся сам, не давай повод другим порадоваться.

Лейла Мирзоева

Характер такой,изза этого вечные поднятые нервы((( Из-за тёпленьких ...

Константин Крылов

Из-за зануд и нытиков?

Константин Крылов

Не пущайте их близко к себе.))

Константин Крылов

Это уже экстремально, хватит и расстояния вытянутой руки.))

Константин Крылов

))) Ерунда.

Константин Крылов

Вот и славно.))

Людмила Варивоцкая

ПРАВИЛЬНО. Можете---простите. Желаете ---пройдите. А ЛУЧШЕ---ПРОМОЛЧАТЬ.

Константин Крылов

+)) Неплохо!

Ofelya Cafarova

Правильно. Но не всегда удается. Иногда они на душе оставляют трвму.

Константин Крылов

Здравствуйте.

Ofelya Cafarova

Как дела? Как самочувствие? Сколько зим, сколько лет мы не переписываемся? Что хорошего?

Константин Крылов

Самочувствие прекрасно, дела ровно.)) Не считал.))

Ofelya Cafarova

С наступающим Новым годом и с хорошими пожеланиями к Вам Офеля.

Мордовина Юлия

Просто от таких людей нужно держаться подальше и абстрагироваться

Константин Крылов

Согласен.))

Лира Мальцева

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..." Пушкин

Ви
Виктор

У нас все больные на голову. И как это не принимать близко к сердцу

Константин Крылов

Неужто в Вашем окружении только нытики и зануды?

Константин Крылов

Я б так не сказал. Просто пока нет смысла высовываться разумным.

Ви
Виктор

Я говорю об СССР. Не об административном округе "Украина". Вот в РФ уже 80 тысяч высунулись защищать Отечество. Подняли флаг НОДа.

Светлана Филюкова

АГА, будь покойный,-- только больные на голову, придут попрощаться,

Янина

Одна мудрая мысль за много время👍👍👍👍👍👍

Ольга Колесникова

Так ведь сразу то не разберешь.болен человек на голову или нет..)))

Ольга Колесникова

Да..иногда должны быть такие дни..спокойные и прекрасные...не все ж работать и суетиться...

Константин Крылов

Согласен.)

Ольга Колесникова

Весна ..тепло на улице.хорошо...солнышко светит!!!

Константин Крылов

У нас тоже.))

Ольга Колесникова

Замечательно..

Св
Светлана

а если это близкие люди и у них неприятности???? какой уж тут покой

Константин Крылов

Вам нравятся зануды и нытики, даже если близкие?

Св
Светлана

не то У матерей всегда болит сердце за своих детей

Константин Крылов

Не умеете отпускать детей, потому и создаёте этим себе проблемы. Дети даются нам на воспитание и самовоспитание самих себя. Если Вы не научились их отпускать в самостоятельную жизнь, значит не выполнили свои жизненные задачи. Этим Вы ломаете жизнь не только себе, но и детям. Выросшие дети, как дальние родственники, чем дальше - тем ближе. Любовь и воспитание детей заканчивается при их половом созревании, дальше только как друзья.

Осенняя Я***

Здорово придумали! А кто они? У всех бывает вредная сущность !...)))

Осенняя Я***

Конечно... пусть будет..))

Константин Крылов

Привет, Миша! Работал немного.)))

Мишка Могилевский

Ай мэ тоже видафс переставлял..))

Константин Крылов

И как, получилось?

Людмила Селимова

В молодости расстраивалась по пустякам, а теперь жизнь закалила

Константин Крылов

Похвально!!!

Константин Крылов

Пора, пора.))

Николай Косенко

... одного двух ещё можно вытерпеть,но когда они идут чередой ! ....

Константин Крылов

Речь о нытиках и занудах.

Наталья Добровецкая

Не нужно нервничать вообще из-за того,что ты не можешь изменить!

Константин Крылов

Это безусловно так!

Галина Попова

Если бы можно было не обращать внимания.Но ведь под шкуру лезут

Константин Крылов

Избегайте зануд и нытиков, просто держите их на расстоянии вытянутой руки и тогда всё получится.))

Константин Крылов

Не знаю, Вам решать и определять границы, это сугубо индивидуальное дело.

Наталия К

помимо людей еще столько всего вокруг... от всего не закроешься

Константин Крылов

Ну, если как магнит всю пакость к себе тянуть, то надо на себя обращать внимание.))

Наталия К

таак жизнь не из одних праздников состоит, и пакости присутствуют

Константин Крылов

А надо всю жизнь делать праздником, каждый день! Слабо?

Наталия К

слабо.. иногда и всплакнуть полезно

Константин Крылов

Это для женщин.))

Наталия К

у Вас каждый день праздник?

Константин Крылов

Да! Радуюсь каждому дню, общению, работе, её результатам!!!

Владимир Ульянов

Ответ известен был уже давно, а применить его , не каждому дано.

Константин Крылов

Согласен.

Валентин Алексеев

мудро, я бы поместил этот лозунг на дверях врачей кардиологов

Константин Крылов

+))))) И не только кардиологов!