Ксения Сергеева

интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?

Ответы · страница 3
Михаил The One

Наверно потому,что первокурсницы тяжелее и больше пятикурсников, хотя, может быть уже натаскались! :)))

Джамиля Макатаева

не во всех университетах есть звонок, а там где есть, поверьте мне, такскают, и не только первокурсниц)

Галина Марунич

так они еще увесистые..к курсу третьему становятся уже ,,подъемными,, ..чисто по собственному опыту...

Ирина Парамонова

погрызи-ка гранит науки - сам еле вставать будешь, не то что таскать на плече кого-то :)))))))))))))))))))))))))))

Таня Климина

потому что это школьная традиция,а вообще было бы прикольно посмотреть как лошадь лошадку понесет

Tanjusha ***mysterious

вот если бы учились по 10 лет, то точно детей своих на плечах таскали на первый и последний звонок 🙂

Volodya Kartavcev

Лисенок! таскают и н т олькоь на плече! А тебе желаю быть красивым лисенком, которого носят а руках

Евгений Сальхин

Потому,что она стала тяжелее,а за школьные годы и тем более после четвёртого курса они выдохлись.

Николай Войченко

!!!! Да они бедных девчонок так затаскают-затискают, что тем придётся или на аборт, или рожать!!)))

Вячеслав Филимонов

Один придурок хотел на 1 сентября-стащить ДОЧКУ-решил .ПОЛУЧИЛСЬ ПЛОХОЕ ПРИШЛОСЬ БИТЬ МОРДУ!!!!

Та Еще

к 5 курсу, студенты уже сами еле живы, скорее первокурсницы должны на плече 5 курсника носить!

Нуржан Сембаев

существует легенда о том как моооооощная первашка сломала ключицу щууууплому выпускнику)))

Хрофт

Потому что они потом таскают этих самых первокурсниц в постель. Где-то в районе посвящения.

Планета

просто студент пятикурсник, весит как то меньше пятикурсницы, не утащит даже на закорках))))

Юл
Юлька

потому что большая половина первокурсниц по сравнению с пятитикурсниками- такие кабылки...

Язва Вреднюкова

хм...да за 5 лет-то пятикурсники не выросли, а наоборот за гранитом науки стали хиленькими)))

Александр Лосенко

МЫСЛИ НЕ ТЕ УЖЕ--О ДЕВОЧКАХ--ПЕРВОКЛАСНИЦАХ--ВЫПУКЛОСТИ РАЗНЫЕ ПЛЕЧО ЖМУТ У ПЕРВОКУРСНИЦ

Александр Лосенко

Я МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ--НО ТАСКАЮТ ---ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ

Сергей Иванофф

Таскают. Но только вечером после качественного возлияния. И на плече таскают, и за ноги...

Елена Михайлиди

потому что первокурсницы долго ломаются,но во время учебного года возможно и потаскают)

Катерина Беркимбаева

ХАхахахххххха)Очень интересный вопрос.я бы хотела,что бы меня на следущий год потаскали