Salad Fingers

Как удалить профиль в спрашке?

Ответы
Katya Bahmat

Сделать это в действительности просто и не займет много времени. Для начала нам необходимо попасть в настройки приватности. Сделать это несложно: справа вверху есть меню: «Моя страница», «Ленты» и так далее. В самом конце списка есть значок в виде вашего аватара (если такового не имеется, то это значок, напоминающий литеру «С»), вот именно на него мы и должны нажать.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/59495/uznaem-kak-udalit-stranitsu-na-sprashivay-ru

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

Мельник Уаозов

Заходишь в свой профиль потом в настройки там будет написано в правом углу маленькими букваи удалить анкету если спросят почему хочешь удаои ь отвеай надоела анкета

Анастасия Подкорытова

Нажми "Ваш профиль", далее под твоим именем написано НАСТРОЙКИ синими буквами, далее с правой стороны в низу мелкими красными буквами написано УДАЛИТЬ АНКЕТУ 😉

Анна Сергеевна

полностью из майла удалиться если. а так, даже, если тут удалиться, в "настройках", потом, через время, все-рно восстанавливается как-то автоматически.

Санат Базаров

на верхней части экрана есть надпись ваш профиль заходиь в него затем кликаешь настройки затем там крсным шрифтом написанно удалить анкету

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

никак. это невозможно... может конечно нажать на кнопочку - удалить, но он всё равно не удалится, и ты в люой момент сможешь его восстановить

Salad Fingers

вечный круг ада

Алексей Дмитриевич

У меня его похоже админы удалили. Этот новенький. Только что сделанный... Я так понимаю, что можно к ним обратиться и всё будет )

Александр Костромин

Нажимаете "Ваш профиль", далее "настройки" и там найдёте "удалить профиль" красными буквами написано.)И все, вы свободны))

Слава 50К 230Т [:тюряга:]

Посмотрите Ваш профиль-настройки(ниже имени написано)-удалить анкету.
Не знаю сработает или нет, я сам не пробовал

Николай

Он не удаляется!!! я пробовал год назад. мне сейчас начали идти на почту письма, я зашел, и оказалось что не удален:)

Salad Fingers

Там надо через профайл удалять...ты так делал?

Николай

Возможно. говорю это где- то год назад было. но как видишь не удалилась

Надежда Кравченко

Я бы рада удалить )) ищите как?

Salad Fingers

Мне сказали что в надо заходить в профайл и в настройки в самом низу красным написано "удалить профайл" вот так как то)

Salad Fingers

Пока подумаю над этим

Ирина *

Заходите в меню,там находите " настройки" в правом нижнем углу, красными буквами написано, " удалить анкету "

Егор

берёшь и не заходишь, запросы на почту отрубаешь, или в настройках где-то есть, я не копался особо.

Оба-На)

Зайди в настройки, там внизу справой стороны написано" удалить профиль" у меня на телефоне так)

Рашид Тошматов

заходишь ПРОФИЛЬ затем НАСТРОЙКИ и в правой части мелкими красными буквами УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Женя Веденин

Профиль - настройки - в правом нижнем углу, "Удалить Анкету" не пробовал ну думаю сработает...

Arnur Nurin

Меню потом настройки и справа красными буквами удалить. Кликаете и вас здесь нет. Не за что)

Roma Noname

Вверху заходишь в меню "Ваш профиль", затем в меню "Настройки", там увидишь "удалить анкету"

:))

зайди в раздел ''Ваш профиь"
потом в настройки ,там справа написано краным-"Удалить анкету"