Salad Fingers

Как удалить профиль в спрашке?

Ответы · страница 3
Вр
Врединка

Ваш профиль,настройки и там с правой стороны будет удалить профиль.

Де
Дед'уктор

А зачем ты целишься мне в лоб? у меня железный лоб - отрекошетит!)))) 😄

Де
Дед'уктор

ну, не знаю, не знаю))) С тылу -то её можно обойти)))

Salad Fingers

Ну по крайне мере лучше твоей

Де
Дед'уктор

А чего тебе моя не нравится? )))

Salad Fingers

Без коментариев...

Де
Дед'уктор

Хорошо)) Хорошая у тебя ава! 👍

Kostya Gul

А зачем его удалять...тут хорошо время убивать если кого-то ждёшь=)

Salad Fingers

кого ждать то?)

Ro
Roman

Заходите в Ваш профиль-Настройки и справа внизу Удалить страницу

N\a N\a

Я не знаю. Более того, я не знаю откуда у меня тут профиль взялся.

Salad Fingers

Даа та же история,что и у вас)

Salad Fingers

Ну многие здесь просят на "вы".Хотя мне без разницы)

Саша Белов

Бред,какой-то. Это не возможно. Я вообще не знаю,как тут очутился

Леди В Пледе

как-то в Моем мире--находите ссылку и ее удаляете.Но я не смогла

Лариса Ларуша

по-моему, это в разделе о проекте...или помощь, справа внизу на этой странице щелкните,посмотрите...

Леди В Пледе

ууу--модеры тут все время мутят)

Эр
Эрика

Никак. Просто удали анкету и забудь. Позже админы тебя удалят.

Александр Стешенко

Вот и я хочу давно удалиться, но не могу

Александр Стешенко

Так не могу не заходить, хочу твою авотарку смотреть, а потом тебя у меня не будет и всё...

Эр
Эрика

Ну вот. Значит, оставайся. Никуда ты от меня не денешься.

Александр Стешенко

Сильно улыбаюсь! Ты правда, лучше всех! Влюбился не глядя!

Александр Стешенко

🌹 🌹 🌹 Пойду спать. Приснишься наверное.

Дмитрий Новгородцев

Никак,скорее всего.Можно просто отписаться от рассылки мейла

Salad Fingers

Ага спасибо

**
*****

ваш профиль - настройки - в правом нижнем углу "удалить анкету"

Светлана Смыгина

В настройки заходишь в низу страницы написано удалить анкету

Mikuo Hatsune

Спроси другого, как найдешь ответ можешь, и мне подсказать. )))

Salad Fingers

А тебе зачем?)

Mikuo Hatsune

"Знание лишним не бывает" А ведь кто это сказал, дело говорил ))

Salad Fingers

Ну я давно знаю )

Salad Fingers

В целях безопасности,дорогуша)

Salad Fingers

)))

Timur Tleuberdinov

вот 9 тоже задаюсь вопросом, ответите как узнаете пожалуйста

Salad Fingers

Знаю уже

Salad Fingers

В настройки зайди там внизу красным "удалить анкету"

Анна Angel

Ваш профиль- настройки- внизу справа красным удалить анкету.

Кадзуто Киригая

по идее Ваш профиль- настройки- удалить анкету(снизу справа)

Просто Я

Ваш профиль - > настройки - > справа мелко удалить профиль ))) ^^

Диана Улина

Зайти на профиль свой и там будет написано удалить профиль

Аля Кей

никто не знает...все хотят это сделать,но никто не знает как

........ (Jaeger) Джагер

зайди в профиль там есть настройки зайди и удалить анкету

Salad Fingers

Да знаю я уже давно

Яяя Яяя

"Ваш профиль" - "Настройки" - (справа внизу) "Удалить анкету"