Комета

Скажите, а хулиган умеет любить?))))

Ответы
Ал
Александр

они любят женщин все,могут вам письма с зоны писать-любите настоящих мужчин? биологически-они смелые-не боятся преступать закон,и сложены спортивно-широкие плечи-узкие бедра и мышечная масса

Комета

)))))

Ал
Александр

так любите их? у меня например плечи 50-52 и ноги 52,но я на велосипеде часто езжу,раньше были плечи 50,ноги 50

Владимир Ляпин

"Если б знала ты сердцем упорным, как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным"... Эх, сколько девчонок я охмурил когда-то этим стишом...

Комета

)))))представляю

Ма
Марина

"Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным." Сергей Есенин

Комета

И как он умеет любить?)

Владимир Пермяков

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Владимир Пермяков

Зоя Бербер – это известная российская актриса. Она довольно продолжительное время занимала одно из главенствующих мест в списке самых сексуальных женщин России. Известность она получила благодаря тому, что сыграла роль прекрасной красавицы Леры Обориной в популярном молодежном комедийном ситкоме «Реальные пацаны».

Комета

Ааа. Я смотрела сериал. Но здесь ее не узнала

Владимир Пермяков

Зоя Зою никогда с первого раза не узнает!) Женское правило!)

Комета

)))))

Владимир Пермяков

А вот "Hennig" это немецкая или голландская фамилия?

Fedor Shkenev

Конечно! Просто он пытается это объяснить и себе, и предмету влюбленности, и окружающим как умеет

Комета

А это как "как умеет"?)

Гарсон №2

Настоящий хулиган, умеет больше чем любить. Только близко не подпускайте к себе.

Виктор Соловьев

Любовь во всех людей заложена..А обстановка только накладывает отпечаток.

Звездочет Дальнобой Торонто

да он же такой как все сначала похулиганет а потом и образуется

Звездочет Дальнобой Торонто

да вы правы скажу у меня был друг еще со школьной скамейке хулиган еще тот а как женился так и остепенился к стати в прошлом месяце случайно сним встретился во флориде хорошо живет

Комета

И больше не хулиганит?))) остепенился?)

Звездочет Дальнобой Торонто

да и он там успешный бизмесмен и к стати женился на однокласнице и все у них нормально обещал приехать комне в гости в торонто

Комета

)

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, но сильно скрывает от своих дружбанов- балбесов.

Константин

Заметался пожар голубой,позабылись родимые дали..

Константин

Отказаться от всего кроме любимой

Комета

Чего тогда стоит человек, если ради кого-то он го ов отказаться от всего, что было в его жизни прежде? Не откажется ли он после от нее так же легко)?

Константин

Это дорого стоит..отказаться от прежнего образа жизни

Комета

Да это сложно. Это решительный шаг. Но а вторая часть моего вопроса?)

Константин

Какая?

Павел Броздняков

В юности мне казалось, что умею. А может казалось)

Комета

А сейчас что?) что изменилось?)

Павел Броздняков

Уже не хулиган) Старею))

Комета

Аааа

Павел Броздняков

Вроде того)

Комета

Понятно)))

Сэм

ДА ЕЩЁ КАК !!! САМ ИЗ ТАКИХ !!!🤣

Комета

)расскажите свою историю

Сэм

ПИСАТЬ МНОГО НЕ ЛЮБЛЮ, ПОЛУЧИТСЯ ЦЕЛЫЙ РОМАН СТРАННИЦ ЭДАК НА 1000 машинописного текста !!!😂💐✌️

Rima Kravcenko

сильнее других могут любить

Rima Kravcenko

какие между ними-не замечала-но рады были все соседи

Комета

Чему рады?)

Rima Kravcenko

хорошей жизни их 2х

Комета

)👍

Rima Kravcenko

✌️

Вячеслав Сызов

Да и не хуже чем спокойные !!

Сергей Григорьев

От хулиганства не зависит.

Комета

А от чего зависит?)

Сергей Григорьев

От чувств.

Светлана Радуга

Еще как! Сильно, искренне!

Комета

)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Валерий Павлович

Георгий Клинцов

И похулиганить.

Комета

Ну это понятно. ) какой хулиган без хулиганства))))

Георгий Клинцов

А у Вас есть хулиган?

Ерророчка Вышла

Комета

Здорово! 👍)