Ни
Николай

Здравствуйте, есть такая - кофеварка Krups Dolce Gusto KP220
Течёт снизу поддона, что может быть? Просто разбирал, и не понял, в чем проблема. Шлангов нет, а вода вытекает ...

🖼

–2
Ответы
Котик - Наркотик )))

Там может быть конденсат из за пара , в электрочайниках такое сплошь и рядом

Ни
Николай

Когда наливаешь в колбу. Течет по низу из щелей. 🙃

Котик - Наркотик )))

Может стыки между колбой и пластиком

Ни
Николай

Мне кажется может манжет сменить. Между колбой, и самой кофемашиной🖼

Котик - Наркотик )))

Вполне может уплотнитель травит

Ни
Николай

Понял. Попробуй решить проблему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возьми разбери возьми солветку промокни вся насуха потом возьми ещё одну промокни увидеть откуда течёт

Татьяна Лаврова

Я варю кофе вручную, а кофеварка стоит в кладовой, на кухне некуда поставить

Ни
Николай

Понял)

Shaman-Forever!!

а у нас электрочайник🤔согрел воды берешь, а на подставке вода🤦‍♂️

Друг

Типо конденсат. Пар оседает и получается вода

Златка Золотая

Корее всего поддон переполнен, если он есть.

Максим Jw

Нашел место, где решать проблему 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Где нужно?

Я-
Я-Искал-Тебя

чтож ты Максимыч,страждущему не поможешь...

Максим Jw

Не стебайся.

Александр Шебалин .

А вода всегда дырочку найдёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Течь по слединению

Жуг

Чудес не бывает

Александр Самол

..конденсат

Shaman-Forever!!

а у нас электрочайник🤦‍♂️ согрел воды берешь, а на подставке вода.Тоже конденсат??🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Конденсат

Ни
Николай

Хм...