Ма
Мария

🤩ИГРА🤩
🥳Вопрос, Ответ.🥳
🤓Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) 🧐
🤪больше правил ни каких нету)) только полет Вашей фантазии))? спрашивайте и не говорите гоп😜

Ответы
Александр Кузнецов

а вопрос подразумевает наличие ответа? и нужно отвечать всегда правдиво (на сколько это известно) или подойдет любой ответ? (мы уже начали. я задал два вопроса, но можете считать их одним 😁)

Ма
Мария

я так отвечу пока отвечаете вы я отвечаю и пока вы отвечаете правду я отвечаю правду))

Александр Кузнецов

договорились, но давайте тогда не нарушать правила! ))) вы ответили, но не задали вопрос, но почему? )))

Ма
Мария

что вас ведет в этой жизни?)) о чем вы грезите когда один))

Александр Кузнецов

желания одни (семья, свой дом), а вот места совсем другая (бессмертие с условиями). есть ли в вашей жизни то, что бы вы хотели изменить, если бы это никак не повлияло критично на остальное?

Ма
Мария

честно нет все относительно)) изменив одно можно потерять другое)) а терять я из своей жизни не чего не хочу)))

Александр Кузнецов

😊 да, поэтому я уточнил, что ничего критично не изменится, то есть это можно рассматривать как улучшение чего-то, что не устраивает больше всего.

Денис Машин

Почему пизда так воняет,это же отвратительно ,даже парни или мужчины которые живут с женским полом тоже начинают вонять пиздятинкой ,стрёмно даже здороваться с такими

Ма
Мария

потому что животные умней наверное))

Денис Машин

Они же вообще не моются можно сказать и всё прекрасно

Ма
Мария

они вылизывается))

Денис Машин

Ага ,теперь то всё встало на свои места

Ма
Мария

я рада за вас)) что вы что то поняли) ум это тяжелая тема и не каждый поймет а вы поняли)))ура и овации🖕

Alex Deus

Ты оказалась на необитаемом острове - на нем есть пресная вода в достатке. Выбраться с него нельзя, но у тебя есть три желания. Что ты пожелаешь?

Ма
Мария

🤏🧐

Ма
Мария

вам вопрос - Ты оказался на необитаемом острове - на нем есть пресная вода в достатке. Выбраться с него нельзя, но у тебя есть три желания. Что ты пожелаешь?))

Владислав Потанин

Как часто вы Гуляйте или ходите по интересным местам я вот например в Театр Оперный хочу Поехать в Новосибирск а вы?

Ма
Мария

Побледнеет, жалким станет вид, Лишь поймёт он – перед кем стоит. Это последнее что я подумала дочитав ваше послание)) что скажете?))

Андрей Стрельцов

Ничего себе!!! Я просто увлекаюсь астрономией и на все эти вопросы знаю ответы. Зачёт, отлично!!!👍

Ма
Мария

Астрономия - наука о Вселенной, изучающая расположение, движение, структуру, происхождение и развитие небесных тел и систем. мне кажется изучить надо себя потом в космос лететь)))

Ух
Ухтышка

Мда...тяжелый случай...)))

Ма
Мария

вы хоть осилили)) тяжелый случай))

Александр

Погнали... Чему равна валентность бромсоединений в условиях абсолютного вакуума? 😄

Ма
Мария

VII.

Александр

Нет.Пальцем в небо не прокатило...😆

Ма
Мария

И. Менделеева. Так как бром находится в VII группе, значит его максимальная валентность равна VII.

Александр

Во первых бромсоединений. Во вторых в условиях вакуума

Роберт

Вы не боитесь за своих ( будущих ) детей ? Не страшит то - куда катится весь мир ?

Ма
Мария

я не разу не боюсь, Осмелюсь предположить что - солнечная система катится, за счет дуговой ударной волны. Отталкиваясь от солнечных ветров, по магнитным хвостам, держась только за полярное острие без опоры. И каждые две прилегающие планеты подталкивают отраженна-заряженными частицами одну, чтобы не остановится. А спутники врываясь в плазменный и нейтральные слои подкручивают планету чтобы она равномерно прогревалась. - время перемноженное на скорость равна расстоянию - это единственная единица измерения галактики, все остальные ничтожно малы.🤣

Бес Пристрастный

Вопрос первый: почему вы так пишете? С ошибками, со смайликами и глупости?

Ма
Мария

мне по кайфу так писать)) доходящего получается))))

Бес Пристрастный

Какого получается? Вы на каком языке пишете вообще?

Владимир Владимирович

опань красотень то какая... канешна я согласен) Маша что сегодня делала?)

Владимир Владимирович

честно? чтоб в чс не кидали и продолжали отвечать что угодно) Вы первая с кем меня не задевают хамские тексты, сам не знаю почему. я б уже давно послал кого-то еще либо стишок бы приписал

Ма
Мария

что вы хотите от меня?

Владимир Владимирович

я ведь ответил, Мария. "чтобы в чс не кидали и продолжали отвечать что угодно". мне этого достаточно)

Ма
Мария

уговорили пока

Владимир Владимирович

пока все отлично) Вы ведь отвечаете с Вашим чудо-негативным настроем) интересно что вас тут держит с такой злобой. в ЧС ведь легко меня кинуть и не оскарблять)

Я Не Хрен Все Знать

Если яицо бросить из космоса на землю оно прилетит варёным или жареным

Ма
Мария

оно будет находится в невесомости))

Я Не Хрен Все Знать

Ты че меня голодным оставить хочешь

Ма
Мария

вы попробуйте яйца приготовить, если вы не хотите остаться без завтрака, а не с космоса кидать)) 🙃

Tiger

Мария,а не вашим ли именем назван самый большой Аэробус в мире?🤔😉

Ма
Мария

все может быть все относительно))

Tiger

Имя замечательное!

Ма
Мария

внучка у вас красавица))))

Tiger

😳 Это дочка)

Asco Delavol'e

Это ж как тебе скучно то стало.... Даже как то на сочувствие пробило)

Ма
Мария

аривидерчи тогда

Asco Delavol'e

Hasta la vista

Алекс Венцель

Вы решили заменить Спрашку или тряхнуть своей эрудицией?)))))))

Ма
Мария

и того и того чуть есть))) а вы решили попробовать поиграть?))

Алекс Венцель

Тогда вот вам вопрос: Что такое ауфлезер?

Ма
Мария

Фотоэлектронный умножитель (ФЭУ) — электровакуумный прибор, в котором поток электронов, излучаемый фотокатодом под действием оптического излучения (фототок), усиливается в умножительной системе в результате вторичной электронной эмиссии; ток в цепи анода (коллектора вторичных электронов) значительно превышает первоначальный фототок (обычно в 105 раз и выше). Впервые был предложен и разработан советским изобретателем Л. А. Кубецким в 1930—1934 гг. нате держите))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Совсем не то, это часть механизма рояля или фортепиано для извлечения звука... )))))

Алекс Венцель

Не обижайтесь на меня, невозможно знать всё. А хотите прочитать один из моих рассказов?

Genadij Kozlovskij

Вопрос : Вам не кажется что я слишком старый для таких игр ? )))

Genadij Kozlovskij

И да и нет. Внутренне очень эмоционален и чуток, но внешне это почти никак не проявляется.

Ма
Мария

вы мне волка напоминаете в вашей философии))

Genadij Kozlovskij

А как проявляется Ваша эмоциональность, кроме указания адреса, куда следует следовать )))?

Ма
Мария

я тоже прохожий как и вы))

Genadij Kozlovskij

Нет, волк - это не про меня. Я такой созерцатель, но не пассивный, а творческий, очень восприимчивый и пытающийся ощутить глубже и тоньше.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы за кого голосуете на выборах? За Трампа или за Байдена?🤔

Ма
Мария

за Путина

Ма
Мария

Вы за кого голосуете на выборах? Зеленского или Януковича? 🤔

Юрий Хор. (Молодой)

За Шеварнадзе. 😁 Ты будешь повторять все мои вопросы в своей ковер версии?🤔

Ма
Мария

да, вы вопросы поумней попробуйте задать?

Юрий Хор. (Молодой)

Поумней попробую. Как ты обычно проводишь время?

Ма
Мария

🤏

Юрий Хор. (Молодой)

Нравятся зарубежные кинокомедии?

Суетолог

чем отличаются жаренные гвозди от маринованных саморезов?

Ма
Мария

гвозди вбивают, а саморезы вкручивают!

Суетолог

не сработало...ладно ваша очередь..)

Ма
Мария

чем отличаются жаренные гвозди от маринованных саморезов?

Суетолог

хех...ничем особо,только способом приготовления)моя очередь,зачем повторять мой вопрос?)

Ма
Мария

а чем Вам , Ваш вопрос не нравится! а теперь я спрашиваю?))

Суетолог

нет,мне интересно почему спрашиваете)ну да ладно,ваша очередь)

Ви
Видитьненужно

почему девушки молодые , трахаются со взрослыми мужиками ?

Ма
Мария

вы извращениц?

Ма
Мария

я надеюсь это прочитает кто нибудь кто сможет на вас полицию навести)) я думаю они у вас найдут много интересного

Ви
Видитьненужно

Блин. С чего это я извращенец ? Не понимаю

Ма
Мария

🖼

Ви
Видитьненужно

Ха-ха. Почему зубы не потеюс

Андрей Смирнов

Почему деревья нападают на котов в ночь с 1 на 9 декабря?

Румпель Штиськин

как вычислить квадратный корень из 4 мешков картохи🤣?

Василий Комышний

от таких как .вы, я никогда ничего другого слышать и не надеюсь. Как только вас попускают с небес, вы сразу же показываете своё истинное лицо. Запомните, высказанное оскорбление, унижает только того, кто его высказал. Бывай, не кашляй)

Ма
Мария

🖕

Василий Комышний

мдааа)

Ма
Мария

☝️ + 👌 = 👨‍🦰💞👨‍🦱

Василий Комышний

хитрованша ты))

Музыкальный Кот 🐈

Окей, полетели))))
Сколько патронов в обойме Негева?))))))

Ма
Мария

а вы за пулемет)) ок пойдет)) каким кремом мазать лицо чтобы нанести пудру?))

Музыкальный Кот 🐈

Эээм... Кремом для лица?))))

Ма
Мария

тоже рядом))

Музыкальный Кот 🐈

И каким же?)