Ма
Мария

🤩ИГРА🤩
🥳Вопрос, Ответ.🥳
🤓Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) 🧐
🤪больше правил ни каких нету)) только полет Вашей фантазии))? спрашивайте и не говорите гоп😜

Ответы · страница 6
Константин

Маша,ты любишь грибы?

Ма
Мария

они уже не актуальны))))

Ма
Мария

мне по душе

Ма
Мария

а вы еще балуйтесь грибочками?)))

Константин

Я жареные ))))а тебе по вкусу марихуана?

Константин

Просто вопросы ответы))))

Ма
Мария

так моя очередь вопросы задавать?))))\

Константин

Задавай

Bionic Commando

Зачем мартышки очки-?

Ма
Мария

чтобы на людей смотреть которые в зоопарк пришли что бы на них животные посмотрели))

Ма
Мария

и такой оборот в Русской речи оказалось есть)) что-бы, что-бы очки нужны обезьяне)))

Bionic Commando

А обезьяна то хоть знает об этом🤔

Ма
Мария

вопрос по другому задайте - человек знает это?)) и все заиграет другими красками🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Bionic Commando

Откуда человеку знать такое

Елена Данилова

О чем говорит тишина?

Елена Данилова

Так отвечай

Ма
Мария

Тишина - это единственное во всей вселенной, что не имеет формы. Это ничто и оно не от мира сего. Если любого, кто входит в пространство настоящего Момента, ты принимаешь как благородного искателя, если ты всем позволяешь быть такими, какие они есть, то они начинают меняться.)) я писала, сори что заставила ждать)

Елена Данилова

Круто!!!умница😊✋👍🌹🌹🌹

Василий Комышний

у тебя рыжие волосы?)

Василий Комышний

на этом ты заострила внимание. Или ты как рыбка гуппи, через 2 сек уже не помнишь что до этого писала?))) Ну, таких людей тоже, не мало)

Ма
Мария

🤣🤣🤣 вы все правильно поняли))))

Василий Комышний

а тут где-то нужно было мозг подключать что бы понять? Примитивные же вещи обсуждали)

Ма
Мария

с чем вы пришли - то и обсудили. Я вам обижала только вопрос ответ съиграть))

Василий Комышний

чего ты на ком обижала? Попробуйте изъясняться яснее)

Златка Золотая Она Же Зая

о чем я сейчас думаю?

Ма
Мария

о том что вам нравится больше всего на свете))) я угадала?))

Ма
Мария

тогда вы бы это хотели сделать больше всего на свете)))

Златка Золотая Она Же Зая

тогда вы просто не умеете читать мысли и нефиг за это дело браться

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Маша, любишь кашу? 😁

Василиса Скоробогатова

А чем кончится игра?

Василиса Скоробогатова

Вот такого как раз размера. 1 ангстрем...

Василиса Скоробогатова

Скорее радость... До Сухума скольуо км?

Ма
Мария

вы лжете и в вопросе и в ответе))) это не честно))

Василиса Скоробогатова

Все, наигрались... В чем ложь то?

Ма
Мария

правда это истина а лож это перевернутая истина)) если грязная река втекает в море сколько надо воды морю, чтобы море осталось чистым - это совет

Альберт Буюклян

Кто ты по гороскопу?

Ма
Мария

чем вам поможет мой гороскоп?

Альберт Буюклян

Просто интересуюсь,начать беседу,так сказать...

Ма
Мария

допустим вы начали, а что дальше я рыбы))

Светлана Филюкова

я не задаю вопросы,

Светлана Филюкова

не по вере, только отвечаю

Ма
Мария

Истина это - Имя(образ) Человека в цифрах! Истина(Имя) человека это - Душа! Истинно ваше Имя?

Ма
Мария

это теория!-Каждый из Нас назван в честь Святого Человека! Расшифровки удостаиваются Святые люди(достойные, равные) и ИХ Имена мы и носим). . Имя Иисус (правда в имени) И ИСТИНА НА УС.. Что я увидела в слове адам (адам) первый человек В раю по сути если верить писанию книги Библия. осмелюсь предположить что - Первый человек созданный богом это Адам и попробую доказать это - мнение в ходе мысли. отталкиваясь только от своих знаний в образе Русской букве и Слова и в Именах Людей. Слово АДАМ это наказ двоим если утвердить, Имя не упомянуто потому что к равному(без винному) по сути нельзя обратится без имени он правды не проявил, выглядеть это будет как грубость. В слове Адам Я вижу присутствие слов (Ад аддам А, Ад А. Дама-(женщина) ). А. это человек, сын божий единорожденный (един и рожден) Отсюда же одинец «одиноко, отдельно живущий от стада старый кабан», укр. одинець — то же, польск. оdуniес «кабан, вепрь». И был послан в АД (азъ, добро). чтобы не нарушить слово свае надо его видоизменить. А. был перерожден в человека чтобы заслужить право. А, был вынужден повинится перед словом отца - доказать отцу свою ПРИНАДЛЕ́ЖНОСТЬ и повиновение на уровни правды. Что бы не быть воспринят как грубиян.Был сослан на землю Как Пример веры и любви отцу. И книга библия Была прописана. Для примера другим - как сын любит отца.

Светлана Филюкова

Не засоряйте головы людям,

Ма
Мария

на ваш взгляд это мусор?))

Роман

ты сейчас в трусах?

Ма
Мария

и завтра салюты будут в вашу честь выпущены))

Ма
Мария

завтро в 12 00 по Москве взорву

Ма
Мария

это аплодисменты))👏👐👏👐

Валерий

А кто на Вашей аве?)

Валерий

Я )
..и как давно Вы тут?)

Валерий

с 2014.....по-моему)..ну +-...)))
А откуда Вы географически?

Вл
Владимир

Какой у вас Вайтлс?

Вл
Владимир

Не может быть!! Я Тащусь. Как бы мне всю эту красоту увидеть? Нет , лучше пощупать! И можно умереть...

Людмила Гладкова

спрашиваю:ДОКОЛЕ!?

Ма
Мария

Доколе, наконец, Катилина, ты будешь злоупотреблять терпением нашим? Как долго ещё ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами?

Илья

Хорошей игры😄☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему не в школе?

Ма
Мария

ха ха ха смешно)) я ее закончила с отличием и красной медалью))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого) ну супер тогда👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

закончил без медали давно)

Achtiamschturmschtrullin

У вас есть парень?

Achtiamschturmschtrullin

в общем то да.

Achtiamschturmschtrullin

ясно ок.

Ел
Елена

вы любите яблоки?

Ел
Елена

да

Ма
Мария

а как вы думаете сильней или слабей моей))????

Ма
Мария

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога.

Ел
Елена

скажу, что уважаю вашу веру и вашу силу

Mariwa

вы недавно здесь?

Mariwa

я люблю общаться с людьми,мне нравится распознавать их .Дарить людям позитив,кому-то помогать советом,сама их тоже принимаю,узнавая новых людей ,что и новое получаю для себя.Нашла здесь друзей и интересных людей для меня.
Какой вопрос?

Ма
Мария

Вы себя возносите, А где вы находитесь? это мой вопрос))

Mariwa

В Латвии,г.Даугавпилс.
Любимый праздник?

Ан
Ангел

одни и теже лица вам что делать нечего развлекушки

Ан
Ангел

одни и те же лица вам что делать нечего развлекушки

Тёмыч

У тебя уже осень?)

Ма
Мария

а что поделать, лето теперь - только за деньги))

Ма
Мария

Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Лож слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все марали исказили назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория!

Тёмыч

Это хороший путь, хоть и трудный, но лёгкого сыра не бывает

Ма
Мария

Юрий

Где проживаешь ???

Ма
Мария

чья очередь, вопросы задавать?))

Ма
Мария

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС ВАС НЕ УСТРОИЛ))

Юрий

чем отличаются женщины от мужчин когда делают глупости ????😉

Ма
Мария

а второй для вас сложный - сложный )))