Ма
Мария

🤩ИГРА🤩
🥳Вопрос, Ответ.🥳
🤓Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) 🧐
🤪больше правил ни каких нету)) только полет Вашей фантазии))? спрашивайте и не говорите гоп😜

Ответы · страница 8
Suren Sahakian

l'jkkgel ,kcerkh ldkj

Ма
Мария

❓это что ударились об клавиатуру головой))

Suren Sahakian

нет - это полет фантазиииииии

Фуркат Эшматов Истаравшан

Вы красивая

Ма
Мария

ой вы дедушка )) мне показалось бабушка сорян

Захаров Андрей

Гоп поехали

Ма
Мария

задирая нос, не забывайте - что подставляете горло

Антоша

где жухрай?

Ма
Мария

Жухрай в звании генерал-майора возглавил аналитический отдел личной секретной службы Сталина, о существовании которой многие не имеют

Антоша

ну так и где он?😁

Антоша

лан...принято...

Ма
Мария

а Антошка картошку принес, которому не что не задавали))?

Антоша

принес,принес...три мешка и ложку...

Зов Древних

Кандай сен?

Зов Древних

Теперь ты

Зов Древних

Отвечаю тоже на твой вопрос:"Конечно можно!"

Зов Древних

Чем в жизни промышляешь?

Бакыт Асанов

Локиндрош?

Бакыт Асанов

Не знаю придумалось)))Как и танец счастливого хлебороба))

Бакыт Асанов

Не за что..Дума Игруны найдутся для вас

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Вы откуда?)

Марат

ещё раз?🙄

Марат

😁🤗 пустились в танец!!!!!! блин))))

Марат

голос противный! но.так то-пойдёт)))😉

Ма
Мария

пустились в танец!!!!!! блин))))

Марат

раскрутил!!! чтоб все разлетелись)

Игорь

не смешно

Ма
Мария

я и не смешила и не думала))

Игорь

Маша о чем

Ма
Мария

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный.

Игорь

наши так не считают

Ма
Мария

кто ваши)))???? кто с этим не согласен тот глупец))))

Игорь

путин

Сергей Чип

Ваше фото

Ма
Мария

это для вас имеет значения )) у всех свои

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не поняла

Ма
Мария

Эдуард Кононов

Любите HMR?

Василий Тимощук

буриме ...

Василий Тимощук

"дочка"... ты, извини, но у меня есть шашни то крутить))) а, с тобой я так... шуткую )))

Ма
Мария

в каждой шутки есть доля правды))))) это известно всем с древности

Василий Тимощук

я в личку к тебе... ок ?

Ма
Мария

🤣🤣🤣🤣 вы от чего так отталкиваетесь в своем мышлении)))

Василий Тимощук

"до дому " зайди )))

Александр Зитлер

Согласен

Александр Зитлер

Вопрос не понят.Поясните.

Андрей Шатрыкин

Сколько?

Андрей Шатрыкин

Ты будешь повторять мои вопросы?)))

Андрей Шатрыкин

Ну?! Где ответ?))

Ма
Мария

вы ждали чего то большего!

Андрей Шатрыкин

....)))я разве требую что-то большее, чем ты написала в условии игры?))) Ну нет, так и ладно, хорошего вечера)

Виталий Мякишев

Играете?

Виталий Мякишев

Играем. Сколько на небе звёзд?

Ма
Мария

...Некий прохожий подступил к нему с вопросом: "скажи, мудрец сколько звезд на небе?" "Мерзавец!- ответил сей,-никто необъятного обнять не может! " Сии с превеликим огнем произнесенные слова возымели на прохожего желаемое действие. Из "Гисторических материалов Федота Кузьмича Пруткова (деда)"

Виталий Мякишев

Отвечать нужно цитатами? Подождите, расскажите мне правила игры, пожалуйста

Бренный.

Kakaya molodaya

Марат

Задавай

Ма
Мария

вы можете ответить на ВОПРОС❓

Ма
Мария

что надо? по сути и вкратце

Первая База

Хуясе😳

Первая База

А дальше ничего.... Дальше я иду курить🌿🌿🌿😉 А ты идёшь спать👌😉

Roman Balan

Начали?

Ма
Мария

Если вам чего-то не хватает - раздвинь границы своего мировоззрения! Мало? Подумайте, что ещё можно раздвинуть?! Наверняка это будет гораздо лучше, чем границы мировоззрения))

Roman Balan

Границы моего мировоззрения раздвинуты до предела, чего там только не существует в гармонии с миром и другими, есть и те кто что-то ищет новое! Каждая прочитанная книга добавляет кирпичики к этому огромному полотну! Надеюсь я ответил на Ваш вопрос! Теперь мой вопрос: что для Вас ближе: Тест Тьюринга или Тест Роршаха?