Бэлла Болтова

С чем связана солнечная активность?

Ответы
Юрий Юркевич

C отрегулированностью потоков энергии, которые мы от Солнца пытаемся достать. Летом биомасса наращивает потребление света, потом в августе Солнца уже не хватает, и полыхают звёзды ярче, а потом мы пытаемся ещё Солнце к себе притянуть поближе, но это уже перебор, и листва опадает.

Vasiliy Esaul

солнечная активность – результат сложного взаимодействия плазмы солнечной атмосферы, присутствующих в ней магнитных полей, конвективных движений и дифференциального вращения солнца .....так говорят учёные ,а я .да х... его знает

Неравнодушный

С накоплением определённой массы вещества и переходом её в излучение. А период зависит от массы звезды. Для величины Солнца это 11 лет.

Валерий Дементьев

Солнце-живое, высокодуховное существо...всё во вселенной связано незримыми узами...когда плачут дети, где-то взрываются звезды..

Артур Недбайло

60-ти и 11-ти летние циклы. Плохо когда они совпадают. Как в этом году. Каждую неделю магнитная буря 4-5 балов по 8 бальной шкале.

Декабрист Февральский

с термоядерной реакцией внутри ядра и воздействием жестких излучений извне солнечной системы

Владимир Ефимов

С космическими биоритмами. Солнце ведь Высшее Существо в солнечной системе.

Андрей ...

у боженьки спросите, простые смертные вам не ответят))))))

Владимир Коваль

С термоядерным реакциями происходящими внутри Солнца

Владимир Ильин

С какими-то неравномерностями внутри тела Солнца.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

С происходящими на нём термоядерными реакциями

Бэлла Болтова

Солнечная активность связана с людьми. Чем сильнее и хуже ваша энергия – энергия агрессии, жестокости, зла, тем больше активность Солнца.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Возможно, пока таких знаний у меня нет((

Бэлла Болтова

Ни чего страшного какие ваши годы!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с процессами происходящими в глубине солнца..

Сергей Селезнёв

это солнечные зайчики там веселятся.... 😀

Сергей Селезнёв

это солнечные зайчики там веселятся.... 😀

Дмитрий Ащеулов

Дед Мороз запаздывает с раздачей подарков

Игорь

с неконтролируемой термоядерной реакцией

Артём

Фиг его знает, у меня не та профессиЯ

Nikola Mahkov

с соседом.... 😀 😛 🙆

Сергей Ф.

Бесим мы солнышко - ох как бесим!

Бэлла Болтова

Солнечная активность связана с людьми. Чем сильнее и хуже ваша энергия – энергия агрессии, жестокости, зла, тем больше активность Солнца.

Николай Кадыров

она сама по себе эта активнасть

Бэлла Болтова

Солнечная активность связана с людьми. Чем сильнее и хуже ваша энергия – энергия агрессии, жестокости, зла, тем больше активность Солнца.

Николай Кадыров

есть доказательства или это догадки ась