Taтьяна.

глупый вопрос, но всё же. а Вас бы разозлило, если бы Ваша подруга позвонила Вам, и как в фильме, "Вава, ты не поверишь, я с Якиным в Гаграх") Вы ревнивы к отпуску других?

Ответы
Ирина Гавриловна

Радуюсь за других:может и мне что-нибудь перепадёт)в материальном смысле:счастливый друг лучше .

Алексей Просто

Скатертью дорога...в Гаграх пусть и обреталась бы...среди взрывающихся складов Абхазии

Павел Шаланов

Если жена в отпуске с другим ,тут уж не ревновать надо ,а в ЗАГС бежать надо.

Раиса Фролова

Нет.пусть отдыхают. В турции - вирус. В тайланде- дожди. В европе- терракты.

Юрий Ардышев

Ну конечно был бы не доволен ,что это за подруга с другим в отпуске.

Прочьсмоегоболота)

Она дура , а мне злиться- не вижу связи! Вычеркнул и живи дальше!

Яромир

нет конечно я не вижу логики в этом чувстве и тем более эмоции

Николай Каляев

Я не ревнив к чужим бабам, если она с кем то, значит она чужая !

Андрей

Человек отдыхает, надо радоваться за него, а не ревновать)))))

Андрей Ш.

Мне "фиолетово",пусть окружающие ревнуют мой отпуск🤗

Ан
Андрэ.

Конечно. Сказал бы -Вот и пусть тебя Якин и содержит.

Ирина Цветкова

А чего ревновать? Пусть отдохнут, расслабятся

Izolda Sneg

не очень ревнива, пусть отдыхают,мне-то что

Edward

моя жена часто одна или с дочкой отдыхала

Беатрис

а я с сыном))))

Гордюшка

сочувствую, Я-кину и ей))😜

Женя С

нам и в Крыму хорошо с нашими девушками

Женя С

нам и в Крыму хорошо с нашими девушками

Галина Мамаева

Нет, это её проблемы😜

Серышев Серега

А я с соседкой любой. У нее на кухне

Александр Лепа

Нет..если не со мной..значит не моя))