O X A N A

Прочитала такую примету: "Чем больше черники ты съешь, тем больше денег будет в твоей жизни." Есть ли здесь истинные ценители- поедатели черники? Работает примета, ребят?)))

Ответы
Владимир Никитенко

Не примите за злой юмор,но черника - известное народное средство от диареи. Так что не знаю на счёт денег,но затруднения вполне гарантированы.

O X A N A

Это не злой юмор))) Реалии жизни)

Владимир Никитенко

А вот попробовать покушать крушину - возможно и приведёт к деньгам.

O X A N A

там такой же вариант)

Владимир Никитенко

Нет - ускорительный.

O X A N A

а, точно! это я уже засыпаю)

O X A N A

🙂

Просто Вишенка

Вот в чём-то дело -то оказывается )))) А я -то голову сломала! Дело в том, что я черники и в глаза -то не видала. ... Эх, не быть мне богатой (((

O X A N A

не канает примета на юге, короче говоря)))))

Просто Вишенка

Она вкусная хоть? )

O X A N A

я тоже не пробовала)))))))))))))))))))

Просто Вишенка

))) Ну и ладно! )) Не жили богато - не фиг начинать))) Будет тогда просто счастливыми))))

O X A N A

Вот даже не буду спорить и сопротивляться))))))

Сергей Богатов

В лес за черникой каждое лето хожу.В общем,хором не нажил,личного транспорта нет,но и не сказать,что совсем без средств.

Нелиса Даццкая

работает))) столько съела я её в своей жизни....мммм ....здоровья....на миллиард сэкономила))) так что правда)))

Юрий Костаков

А я уверен, что чем меньше ты тратишь времени на глупости, тем больше денег ты сможешь заработать

Валерий Варченко

я в лечебных целях употребляю черничную пасту,пока не заметил,скорее наоборот - она дорогая...

Тринадцатый...

говорят,если наступить в дерьмо-это к деньгам)))олигархи видимо в нём валяются))))))

O X A N A

грязевые ванны))

Иннокентьевич Эвенк

Нет, примета не работает в сибирских условиях. Её много растёт, но народ бедный.

Виталий Иванович Вербицкий

Блажен кто верует! Попробуйте, по крайней мере польза для глаз будет...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну ребята, у меня организуется целая коллекция видео песен! Благодарю Оксана, нет друзей - Дидо тоже классная! Отдыхаю душой!

O X A N A

А вот эта как? -

Виталий Иванович Вербицкий

Взял и это видео... Певица похожа на мою знакомую, правда моя знакомая постарее меня, но даже голосом похожи...

O X A N A

эта песня, кстати, есть на английском и французском языке. на втором звучит круче

Виталий Иванович Вербицкий

Ну по английски еще что-то фурычу, а по французски - ни бум-бум...

Владимир Титов

Не работает. Я собирал и съел этой ягоды очень много. Чет не олигарх)))

Георгий Берёзкин

Не знаю, как насчёт денег, но со зрением помогает... Я люблю чернику...

Георгий Берёзкин

Давно пора...

O X A N A

да уж

Георгий Берёзкин

Я не так давно общался с человеком, который ни разу не ел жареную мойву и варёные креветки... Это было открытие...

O X A N A

жареную мойву я тоже попробовала не так давно) для меня это - кошачья рыба) но вкусно было

Георгий Берёзкин

Ещё бы...

Peter Iv

Так вот откуда связь - чем больше у тебя денег, тем чернее твоя душа.

O X A N A

может быть)) и зорче глаз, видимо)

Peter Iv

Глаз на деньги))))

O X A N A

Точно))

Peter Iv

Я всегда точен))🤓

O X A N A

Буду знать! Да поможет мне это знание!))

Peter Iv

Обращайтесь🤠

O X A N A

Обязательно!))

Александр Шебалин .

Нет,по моему.Я очень много её за свою жизнь съел,и что-то не помогло.

O X A N A

Вот, спасибо за ответ)))

Александр Шебалин .

А вообще что-то было,но давно.Не знаю это черника или нет,но я быстро взлетел по карьерной лестнице,и многого достиг.Но в один день всё это перечеркнулось,т.к.я попал в аварию,и после массы операций у меня не стало последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.Как раз те года когда я употреблял чернику в больших количествах.Возможно это и совпадение,но это факт.

O X A N A

Давайте начнём ее снова есть)))) А вдруг сработает!)))

Александр Шебалин .

Не знаю,т.к.сейчас живу в Москве,и не обращал внимание на полки магазинов,есть-ли она вообще в продаже.А раньше жили в сибири,и постоянно сами её собирали,и при этом ещё и кушали.

O X A N A

в супермаркетах продается замороженная...а в аптеках -в виде БАД

Александр Шебалин .

Спасибо,учту.

O X A N A

есть же разные пути достижения материального благополучия)) этот мне кажется самым безопасным, вкусным и полезным))

Юра Юра

а если съесть много молодой зеленой капусты, то будут доллары... 🙂

Владимир Кашкин

Интересный вопрос надо будет поесть черники а вдруг подействует

O X A N A

Так вот и я о чем🙂

.тургенев .

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕРНИКИ СЬЕШЬ ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЗРЕНИЕ .И НЕ БОЛЬШЕ ...

.тургенев .

НЕ СМЕШИ НАРОД ..

O X A N A

отчего уж

.тургенев .

ТЫ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ?

O X A N A

caps lock - отключить не пробовали?

.тургенев .

СВЯТАЯ ПРОСТОТА .!

Чеширский Кот

любитель черники правдо бывший !

O X A N A

я по ссылкам ходить опасаюсь, простите

Чеширский Кот

это ютуб чего сдесь опасатся там вирусов 100 процентов нет !!

Вова Никитин

Для зрения черника помогает, а на счет денег первый раз слышу

O X A N A

делюсь)))

Владимир Лоскутников

Так вот почему у нас так много бедных У нас черника не растёт

O X A N A

да. Вот хочу грант у государства попросить; Проект предоставлю. Разведу чернику по стране, увеличу благосостояние населения.

O X A N A

а потом и по миру)))))))))))))))))))

Максим Рудый

Кушайте, Оксана! Разбогатеть, не забудьте поделиться! 🙂

O X A N A

с радостью, Максим))

Максим Рудый

И радостью тоже! 🙂

O X A N A

а зачем Вам - Моя радость?))

Максим Рудый

Чтобы порадоваться за вас! 🙂

O X A N A

так своей порадуйтесь))

Максим Рудый

Спасибо! Радуюсь! 🙂

O X A N A

вот и славно)