Андрій Бандура

Спрашка по назначению! Физический труд: мышцы требуют белок - ежьте мясо, чтобы не свихнутся после работы турник лестница брусья, чтобы вытянуть спину, шею, плечи; также нужны будут витамины для суставов в магазине спорт питания например. Умственный труд - мозг также требует белок (гуглим), для глаз можно взять витамины на чернике, сможешь дольше работать; распределять придется - меньше общатся там где не нужно, энергию мозговую тратить только на работу.

Ответы
Галина

ВСЕ понятно . и все верно . доказывать не стоит .

Александр

Можно про витамины для суставов подробнее?

Андрій Бандура

Мне врач сказал в магазине спорт питания взять там уже все в сборе

Александр

Ага, понял, спасибо.

Марина

Вы , наверное, врач?

Андрій Бандура

нет, работал на стройке локоть опух врач сказал витамины для суставов, сейчас работаю программистом

Марина

Ну, поправляйтесь.

A Lina W

Молодец- все четко

Вера Гудкова

Учтём.

Поручик Ржевский

👌