Дмитрий Русских

Чего моряк боится, девушка гордится, а мужик на зиму прячет?

Ответы
Надеясь На Счастье

коса а моряк боиться потому что въехав в косу судно будет на мелиУ некоторых девушек это еще встречается, моряк теперь этого не боится, у него гидролокатор есть.
А крестьянин это теперь вообще редко достает. Да и не у каждого наверное есть.

Николай Герасименко

коса конечно) хотя может грудь, моряк давно не видел,поэтому боиться а вот почему ее мужик прячет в сарай, вот это известно только самому мужику )

Настёна Мавгун

девушка своей красотой гордится!а мужик заначку прячет!а моряк незнаю чего он боится

Александр Волков

коса наверно, а моряк боиться потому что въехав в косу судно будет на мели

Миша Жульдиков

Коса ! коса а моряк боиться потому что въехав в косу судно будет на мели

Ким Мария Валерьевна:*

коса, а моряк боиться потому что въехав в косу судно будет на мели

Сергей Ермаков

коса а моряк боиться потому что въехав в косу судно будет на мели

Сергей Иванофф

Ответа не знаю. Но по смыслу, вероятно, это коса.

Людока. Ким.

Ну,многие пошлятину всякую думают...А это КОСА.

Сергей Анохин

Коса(залез в поисковик)Спасибо за вопрос!

Вика Миронова

расскажите.я не знаю,но очень интересно

Юлия Александровна

Коса. Зачем задавать вопросы-загадки?

Юлия Амирова

ГОЛОВА ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ СООБРАЖАЕТ

Иван Савченков

одного безкостного отростка тела.

Ехидна Болотная

знаю то загадка но непомню ответ..

Ехидна Болотная

точно....

Олег Поляков

а моряк и мужик это не одно и тоже?

Lion Gavshev

шторма,красотой,мешок картошки)))

Наталья Червоненко

не могу додуматься,подскажите))

Ахмед Тумышев

и что? ни чего на ум не приходит

Н*
Нася *

хм....не знаю....и что же это?

Н*
Нася *

прикольно))) У какого слона нет хобота? ..)